Среднее: 4.6 (всего голосов: 93)

Lucia аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 15:44
Достоинства: веселый и очень добрый, миньоны, очень красочный мульт

Да, действительно, сюжета почти нет, от сюжета только наметка, а так фильм заполнен романтическими флюидами и кучей смеха. Милые прикольные проказы  миньонов составляют основу фильма. Но  смеялась много в голос. На самом деле понимаю, кто называет фильм пустым, но правда -очень забавно. Куча положительных эмоций и никакого негатива. Фильм очень добрый. Хотя не все шуточки 0+, есть на грани, но ничего особого пошлого,  на мой вгляд, нет.

Lucia рекомендует Гадкий Я 2 / Despicable Me 2

Категория: Мультфильмы
  • Телек снова дети заняли!

04.12.2013
    sher136khan аватар

Ну вот - на экране "Гадкий я-2" и телек у меня снова отняли! Ребенок просто в восторге! И мне-то ведь, тоже оказалось интересно посмотреть. Не ожидала такого поворота истории о бывшем очень своеобразном злодее. Авторы ввели в сюжет подружку, как нельзя подходящую.

• Не такой уж то он и гадкий этот Грю))) + Эксклюзивные КАДРЫ!!!!

19.08.2013
    Lady_Flower аватар

Только сегодня я посмотрела этот замечательный мультфильм и всем советую это сделать! Показывают его в 3D и в обычном 2D. Так вот я всем советую посмотреть его именно в 3D! Качество изображения, звук и анимация очень хорошие, ну впрочем как это было и в первой части.

• Супер мульт!

19.08.2013
    Mag_nolia аватар

В эти выходные мне довелось посмотреть в кино замечательный мультик "Гадкий я 2", и вот спешу поделиться с вами своим восторгом! Это просто замечательный мультик для всей семьи! Очень добрый, с хорошей графикой и интересными героями! Пожалуй, это самое лучшее, что сейчас идет в кинотеатрах.