Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

лииса аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 13:06
Достоинства: забавный дизайн, можно использовать в свч, смешная цена, тарелочка не скользит
Покупала набор из-за слюнявчика-ковшика.Понравился дизайн, подумала,симмпатично,недорого.В итоге, пользуемся только тарелкой и поильником.Набор состоит из:
- ложки (неплоха для самого первого прикорма, так как очень маленькая и узенькая,углубления почти нет - дальше можно смело откладывать в сторону.)
-слюнявчика-ковшика-прекрасно останавливает суп и бережет одежду-но в случае с икеевским неудачная застежка зубчиками-неудобно застегивается, расскрывается и царапает шею к тому же, недолговечен, у нас прожил 3 месяца.
-поильника -льется и пьется из него хорошо,но, как кто-то в отзывах заметил, вода через пару часов несвежая.(наши курносики этим не грешат)Еще лапки от лягушки цепляются за одежду(неумелый малыш роняет поильник-мы их сняли)
-тарелки с присоской-держится на столике неплохо, она вместительная, пожалуй, из всего набора она самая удачная.
Набор подходит для микроволновки и прекрасно моется в посудомоечной машине, а когда тарелка или поильник падают-не так сильно гремят, как собратья.

лииса не рекомендует Набор IKEA МАТА Набор посуды, 4 предм

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
Брeнд: IKEA
  • У набора есть и плюсы и минусы

18.12.2013
    КикиМора аватар

Набор хороший, но со своими плюсами и минусами (на нашем опыте). Плюсы: 1. Нагрудник - вместительный, из мягкого пластика (можно легко помыть), застегивается. 2. Ложка - очень удобная для первого прикорма, так как мелкая и плоская. 3.

• Хороший набор,но минус есть

01.02.2013
    malinaspeka аватар

Подарили нам этот наборчик, я совсем не поняла ложку, НО это оказалась САМАЯ удобная ложка для первого прикорма, а у нас их было 5 штук!!!!Она узенькая и почти плоская, пюре полностью остается во рту, а не в ложке.

• Идея хорошая, исполнение-не очень

10.04.2012
    Lyonka аватар

Был у нас слюнявчик с карманом Canpol-удобно и практично, поэтому, увидев похожий в Икеевском наборе, обрадовались. А зря:-слюнявчик расстёгивается, царапает шею малыша,-поильник удобный для транспорта-ребёнок не обольётся в поезде или в машине, лапки сняли, чтобы не цеплялись за…

• Наборчик так себе на троечку

15.05.2011
    МаринаЗи аватар

Состоит из четырех предметов. Теперь о каждом понемногу.1. Ложка маленькая и короткая. Ребенку прямо скажем не нравиться.2. Поильник сам по себе удобный. Ребенку ловко брать его в ручки. Вода льется как надо. Но эта самая вода тухнет в поильнике. Проводила эксперименты с поильниками других фирм.