Masha Vist аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:48
Достоинства: беззаботный, легкий юмор, романтичный, хотя бы не пошлый
Приятный, легкий фильм. На один раз, конечно, и в кинотеатр я бы на него не пошла. Но выбрала для просмотра на вечер и не разочаровалась, поднял настроение.
Красивые актеры, легкий ненавязчивый юмор, забавные ситуации, и никакой пошлости и грубости, которой в избытке сейчас на экранах.
Не люблю русские фильмы, редко чем-то радуют. На этот "клюнула" по большей части из-за актеров, нравятся и Акиньшина и Зеленский. Получилось действительно забавно и мило. Не шедевр, но вполне удобоваримый продукт. И оставляет после просмотра приятное теплое чувство. Засыпаю с улыбкой Smile

Masha Vist рекомендует 8 первых свиданий

• ОТЛИЧНЫЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ:)))

20.06.2012
    Neily аватар

Ставлю 5 из 5 потому что фильм того действительно заслуживает.. если вы хотите хотя бы на полтора часика вырваться из рутинных житейских проблем и серых бедней-то фильм как раз для вас) Я не могла оторваться-отличная игра актеров, которые очень хорошо подобраны (Оксана Акиньшина-талантливая… Читать далее

• Позитиффффчик

09.03.2012
    Малецка аватар

Сходила с молодым человеком на 8 марта, очень позитивная комедия! Мне захотелось вместе с героями прыгнуть на сцену и Запеть "Рюмка водки на столе" )))))))) В плане сюжета, банальный, предсказуемый, но мы смотрели просто расслабившись и не задумывались Плох ли хорош фильм...Варнава из самой не… Читать далее

• А разве взрослым людям не нужны сказки?

12.04.2012
    Ларисик аватар

Вы помните свое первое свидание с человеком, который стал вашей судьбой? Я, например, помню это свидание до мельчайших деталей, несмотря на то, что в следующем году этому событию стукнет 25 лет! Читать далее

• это фильм даже не на один раз..на полразика((

08.04.2012
    milaaa аватар

фильм просто отвратительный...удивили актеры, к Акиньшиной относилась всегда хорошо и люблю на нее смотреть, но здесь все как то настолько фальшиво и наигранно. Сюжет никакущий, не смешно абсолютно...ждешь - ждешь что ну вот же, хоть одна шутка удастся, но нет же- полная лажа. Читать далее