Среднее: 4.3 (61 голос)

Masha Vist аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:48
Достоинства: беззаботный, легкий юмор, романтичный, хотя бы не пошлый
Приятный, легкий фильм. На один раз, конечно, и в кинотеатр я бы на него не пошла. Но выбрала для просмотра на вечер и не разочаровалась, поднял настроение.
Красивые актеры, легкий ненавязчивый юмор, забавные ситуации, и никакой пошлости и грубости, которой в избытке сейчас на экранах.
Не люблю русские фильмы, редко чем-то радуют. На этот "клюнула" по большей части из-за актеров, нравятся и Акиньшина и Зеленский. Получилось действительно забавно и мило. Не шедевр, но вполне удобоваримый продукт. И оставляет после просмотра приятное теплое чувство. Засыпаю с улыбкой Smile

Masha Vist рекомендует 8 первых свиданий

• Милая комедия)

08.03.2012
    Plyuha аватар

Сегодня в честь праздника решили с подругой сделать себе подарок и сходили на этот фильм. И ни я ни она ни разу не пожалели о содеянном. Очень позитивный романтический фильм, без всех этих соплей. Думаю сюжет фильма большинство уже знает, поэтому не буду здесь расписывать... Читать далее

• одноразовый

11.03.2015
    tanyatanevna аватар

Фильм показывали перед 8 марта в кинотеатрах, но в кино на него не рискнула пойти. Показывали его по телевизору, так же на весенних праздниках, и мы с мужем посмотрели. Фильм российского кинематографа со всеми известными актёрами.  Скорее всего не фильм, а сказка. Ну весной хочется чего то сказочного и волшебного, фильм начали показывать в нужное время. Читать далее

• А разве взрослым людям не нужны сказки?

12.04.2012
    Ларисик аватар

Вы помните свое первое свидание с человеком, который стал вашей судьбой? Я, например, помню это свидание до мельчайших деталей, несмотря на то, что в следующем году этому событию стукнет 25 лет! А вот что делать людям , у которых это свидание повторяется каждое утро, причем никакого романтического вечера перед этим не было?! Как раз об этом новый фильм "8 первых свиданий". Читать далее

• это фильм даже не на один раз..на полразика((

08.04.2012
    milaaa аватар

фильм просто отвратительный...удивили актеры, к Акиньшиной относилась всегда хорошо и люблю на нее смотреть, но здесь все как то настолько фальшиво и наигранно. Сюжет никакущий, не смешно абсолютно...ждешь - ждешь что ну вот же, хоть одна шутка удастся, но нет же- полная лажа. Шутки все давно устаревшие, взяты откуда то из старых КВНовских выпусков видимо. Читать далее