Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:48

Приятный, легкий фильм. На один раз, конечно, и в кинотеатр я бы на него не пошла. Но выбрала для просмотра на вечер и не разочаровалась, поднял настроение.
Красивые актеры, легкий ненавязчивый юмор, забавные ситуации, и никакой пошлости и грубости, которой в избытке сейчас на экранах.
Не люблю русские фильмы, редко чем-то радуют. На этот "клюнула" по большей части из-за актеров, нравятся и Акиньшина и Зеленский. Получилось действительно забавно и мило. Не шедевр, но вполне удобоваримый продукт. И оставляет после просмотра приятное теплое чувство. Засыпаю с улыбкой Smile
Достоинства
  • беззаботный
  • легкий юмор
  • романтичный
  • хотя бы не пошлый
Masha Vistрекомендует
  • 19.10.2013
    оцениваю этот фильм 5 + , очень понравился , пересматривала несколько раз , еще бы посмотрела , роматическая комедия , я бы тоже так хотела каждое утро просыпаться в другом месте ....
  • 11.03.2015
    Фильм показывали перед 8 марта в кинотеатрах, но в кино на него не рискнула пойти. Показывали его по телевизору, так же на весенних праздниках, и мы с мужем посмотрели. Фильм российского кинематографа со всеми известными актёрами. Скорее всего не фильм, а сказка.
  • 12.04.2012
    Вы помните свое первое свидание с человеком, который стал вашей судьбой? Я, например, помню это свидание до мельчайших деталей, несмотря на то, что в следующем году этому событию стукнет 25 лет!
  • 08.04.2012
    фильм просто отвратительный...удивили актеры, к Акиньшиной относилась всегда хорошо и люблю на нее смотреть, но здесь все как то настолько фальшиво и наигранно. Сюжет никакущий, не смешно абсолютно...ждешь - ждешь что ну вот же, хоть одна шутка удастся, но нет же- полная лажа.