Masha Vist аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 23:48
Достоинства: беззаботный, легкий юмор, романтичный, хотя бы не пошлый
Приятный, легкий фильм. На один раз, конечно, и в кинотеатр я бы на него не пошла. Но выбрала для просмотра на вечер и не разочаровалась, поднял настроение.
Красивые актеры, легкий ненавязчивый юмор, забавные ситуации, и никакой пошлости и грубости, которой в избытке сейчас на экранах.
Не люблю русские фильмы, редко чем-то радуют. На этот "клюнула" по большей части из-за актеров, нравятся и Акиньшина и Зеленский. Получилось действительно забавно и мило. Не шедевр, но вполне удобоваримый продукт. И оставляет после просмотра приятное теплое чувство. Засыпаю с улыбкой Smile

Masha Vist рекомендует 8 первых свиданий

• семь раз проснись, один раз женись)

05.04.2012
    Лилиан аватар

А мне понравился этот фильм! Возможно, потому что смотрела я его сразу после фильма Мамы , но смеялась от души, особенно, когда герои каждый день просыпались в одной постели, и потом, когда они мирили друг друга со своими половинками (вот там вообще по полу каталась). Читать далее

• довольно забавная романтическая комедия

11.03.2012
    Сероглазая аватар

Фильм "8 первых свиданий" символично стартовал для показа 8 марта на экранах российских кинотеатров. Довольно забавная комедия "на один раз". В главной роли замечательные актеры: Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров. Читать далее (1)

• А разве взрослым людям не нужны сказки?

12.04.2012
    Ларисик аватар

Вы помните свое первое свидание с человеком, который стал вашей судьбой? Я, например, помню это свидание до мельчайших деталей, несмотря на то, что в следующем году этому событию стукнет 25 лет! Читать далее

• это фильм даже не на один раз..на полразика((

08.04.2012
    milaaa аватар

фильм просто отвратительный...удивили актеры, к Акиньшиной относилась всегда хорошо и люблю на нее смотреть, но здесь все как то настолько фальшиво и наигранно. Сюжет никакущий, не смешно абсолютно...ждешь - ждешь что ну вот же, хоть одна шутка удастся, но нет же- полная лажа. Читать далее