3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Aoede аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 15:03
Увидела в магазине данный продукт - забавная маленькая баночка издалека привлекла моё внимание. Взяв её в руку и подумав некоторое время, я бы, может быть, не стала покупать это, но заинтересовалась производителем: компания "Доширак". Всё-таки известность этой компании принесли далеко не напитки подобного рода. В общем, взяла это из чистого любопытства. Стоимость - около 20 рублей за 238 мл.
На вкус оказалось не очень - при всей моей любви к апельсиновым сокам, это даже близко на них не похоже. Получается, что пьешь горьковатую водичку, вылавливая кусочки от апельсина. Кстати, их довольно много. И непонятно, то ли вода горьковатая от апельсинов, то ли некачественная.
Про состав: увы, есть ароматизатор, идентичный натуральному и лимонная кислота.
После того, как я это выпила на зубах осталось неприятное ощущение.
В общем, данный продукт попробовать можно, но на постоянное употребление не рекомендую.
Страна производитель - Республика Корея.

Фото:
1,2 - специально вылила немного жидкости в тарелочку. Видно, что там не сок, а чуть желтоватая вода, в которой плавает мякоть.
3 - Состав и энергетическая ценность.

Aoede не рекомендует Напиток сокосодержащий Doshirak Fruit4u. Вкус апельсина.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Doshirak
25.09.2012
хм.. интересно про "Доширак" Big smile Вам+
17.01.2014
Жесть Laughing out loud Еще и Доширак, ну ваще
  • Приятный вкус, приятная мякоть.

03.12.2015
    дарья2512 аватар

В последнее время стали нравятся соки с мякотью, поэтому, когда вижу в магазине, что то подобное стараюсь пробовать. Ранее уже покупала подобный кокосовый. Теперь настал черед апельсинового.   На вкус сок приятный, попадаются «дольки апельсинаа». Понравилось, что на вкус он несильно сладкий.