Среднее: 3.4 (21 голос)

Raineyli аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:56

Забавные игры выдались и не такие уж забавные (или это смотря с какой стороны смотреть?).

Буду писать по делу, не стану лить воду. В фильме присутствует насилие, причем больное насилие, это говорит о том, что стоит ограничить просмотр данного фильма для всей возрастной аудитории и прежде чем приступить к просмотру нужно сдать тест на психологические заболевания.

Только идею подкидывают больным людям =)

Фильм рассказывает нам историю типичной американской семьи, которая приехала на выходные в свой загородный домик. Но кто мог подумать что рядом разместятся два психопата и затеют с ними "забавные игры". Типичный американский сюжет, не блещет оригинальностью. Атмосфера в фильме присутствует, я бы сказала психологически угнетающая, после просмотра не самые светлые чувства. Во время просмотра мне не было страшно, мне не было так, что бы больно интересно, мне было НИКАК. Фильм особенно не впечатлил.

Если тебе нечем заняться и ты таишь обиду на своих соседей, то этот фильм для тебя!

Приятного просмотра!

Год выхода: 2008
  • Что к чему?

04.12.2011
    Фисташковое варенье аватар

Увидела рекламу по телевизору и побежала качать. Ну все, думаю, сейчас будет психология. Да конечно, размечталась. Полфильма я сидела, хмурясь, единственное, что возникало в голове, так это вопрос "Что вообще происходит?".

• Конец психике!

14.11.2013
    SunFlower333 аватар

Я, как правило, не особо чувствительна к фильмам и их сюжетам, меня не трогают печальные сцены, так как все-таки знаю, что это все сыграно. Все, что смотрела - сразу забываю. Но этот фильм оставил просто неизгладимое впечатление. И далеко не положительное.

• Кошмар

30.08.2013
    Gxoor аватар

"Смерть - это тоже игра", такова основная идея этого [ой]-фильма. Причём не в самом лучшем выражении. "Забавные игры" являются прямой копией творения всё того же австрийского режиссёра Ханеке 1997 года.