Aksin00001 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:57
Достоинства: симпатичные
Недостатки: в некоторых местах виден клей, не очень удобные, сильный запах клея, тонкий материал

Когда я увидела эти балетки на Али, я в них просто влюбилась Smile Очень уж забавными они мне показались. Как обычно сомневалась, но, на свой страх и риск, заказала Smile

Место покупки: Aliexpress [http://ru.aliexpress.com/item/In-the-spring-of-201...]

Цена: 12,75$ [я брала за 479р.]

Цвета: Синий, жёлтый, розовый.

Скорость доставки: 21 день.

Качество упаковки: упаковка поразила отвратительным качеством. Шла с почты домой и готовилась открывать диспут.

Распечатав увидела такую картину:

Ничего не положили внутрь балеток.. даже в заказанные сандали положили материал, дабы они не потеряли форму [http://irecommend.ru/content/sandaliki-na-kotorye-ya-zasmatrivalas-v-zara]. Этот факт меня очень огорчил. Однако, расправив балетки, поняла, что они сильно не пострадали...

Качество товара: во первых, это, конечно же, поразительный запах клея Smile давненько я такого не встречала. Думаю, выветрится, но вот уже второй день от балеток исходит "аромат" Smile

Далее - материал. Он довольно тонкий [хотя, на вид, очень симпатичный]. Думаю, что балетки быстро износятся.

На носике одной туфли был клей:

Позже от него удалось избавиться Smile

ну и вдоль подошвы видны следы клея:

Далее - при носке они оказались не очень удобными. Возможно стоило заказать размером чуть по больше. Металлический носочек давит на пальцы.

Но в целом, на вид они очень симпатичные. На удивление каждый камешек пришит к бантику, а не приклеен. Материал немного бархатистый. Выглядит шикарно.

Вердикт:

изначальный вердикт: рекомендую, но с поправкой на выбор размера. Советую брать чуточку больше привычного. Носик узкий, металлическая насадка давит на пальчики. Цена не большая, по этому думаю, что эти миленькие балетки должны иметь место в Вашем гардеробе Smile

Вердикт спустя 1,5 месяца после покупки: меняю отзыв. Снимаю ещё одну звезду и ставлю "не рекомендую". Вот уже 1,5 месяца балетки лежат на балконе, с целью избавления от запаха. Одевала их 2 раза - один раз в первые дни на работу, и поняла, что с таким ароматом носить их в помещении невозможно. Второй раз одевала для прогулки на улице. Больше надеть их не рискнула. Запах до сих пор достаточно резкий. Думаю, что и для ног ничего полезного нет. "Увы" и "ах".

И, собственно, фото на ножках:

Aksin00001 не рекомендует Балетки Aliexpress In the spring of 2013 new female glistening diamond metal head bows pointed flat flat heels free shipping

Категория: Обувь женская
Брэнд: Aliexpress
Тип обуви: Балетки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Muchacha аватар

Muchacha 10 Апрель, 2014 - 10:07
    Интересные балетки)) жалко, что не особо качественные
  • Aksin00001 аватар

Aksin00001 10 Апрель, 2014 - 10:20
    да, но за такую цену даже не надеешься получить товар хорошего качества Smile
  • Luby7 аватар

Luby7 10 Апрель, 2014 - 21:44
    Дефекты,они и остаются дефектами.
    Что касается полосок,то это по-моему продавец виноват.
    Не думали открыть спор?
  • Aksin00001 аватар