Опубликовано 12 Май, 2018 - 15:43

Сегодня у нас на очереди диковинный продукт - фан под названием Монстры и пришельцы от бренда Lush.

Средство интересно тем, что позволяет возможность проявить фантазию, вылепив что-нибудь эдакое перед тем, как использовать.

Упаковка: прозрачная целлофановая обертка, на которую нацеплена бумажная этикетка в черно-белых тонах.

Характеристики: под упаковкой прячется "колбаска", которая состоит из трех разноцветных брусочков - темно-розового, сиреневого и зеленого. Заготовки для лепки снабжены тремя парами забавных глазок.По ощущениям субстанция напоминает пластилин. Хоть продукт насквозь прилип к упаковке, но к рукам прилипать желания не изъявлял. В лепке удобный - крепкий, но податливый, не липкий.

Забавное описание с сайта:

Ванна-странавты всех возрастов, галактика ждёт вас. Смастерите себе набор для межгалактического скалолазания с ароматом масла пряного чёрного перца и абсолюта успокаивающей ванили, закупленной по правилам справедливой торговли - чтобы измерить высоту самого высокого утёса. Потом можно собрать космический корабль, чтобы в целости и сохранности спуститься на Землю (покорение вершин в реальном мире без надлежащего снаряжения не рекомендуется). Мойте ФАНом голову, тело, принимайте с ним ванну или лепите как из пластелина, главное не забывайте веселиться!

Способ применения с упаковки:

Помимо многообразия способов использования могу отметить благотворительную акцию - часть средств от реализации идет на помощь японским детям.

Состав тоже с упаковки:

Масса: 200 г.

Срок годности: четырнадцать месяцев с даты изготовления.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: интернет-магазин Лаш.

Аромат: чувствуются цветочные нотки с ярко-выраженной перчинкой. Вначале аромат был более насыщен, но по мере хранения начал выветриваться, обнажая запах пластилина.

Расход: было слеплено три фигурки, по одной уходило на ванну. Итого три применения.

Применение и личные впечатления: производитель задал тон для полета фантазии, так что лепились монстры и пришельцы. В лепке материал не подвел, фигурки получились. Но в процессе хранения проявили склонность к размягчению, начали терять форму.

Получившиеся фигурки использовала только в качестве средства для принятия ванны.

При растворении герой отзыва окрасил воду в бледно-фиолетовый оттенок, зеленый где-то затерялся. Кстати, советую тщательно подойти к процессу растворения, пластилиновая субстанция склонна прилипать ко дну ванной.

Пены образуется меньше, чем хотелось бы, опадает она быстро, на ванну ее хватает впритык.Цветочный аромат с перчинкой ненавязчиво сопровождает меня в ходе водных процедур, после ванны на коже ощущается слабо-слабо, да и недолго.

Выраженного воздействия на кожу не наблюдаю. Ладошки после ванны суховаты, в остальном гладкое тельце. Крем тут лишним не будет.

После слива воды разводов на стенках не остается, краситель не проявил едкости. На дне ванны осталась пенная дорожка, с чем легко справилась струя из душа.

Резюмируя, фан мне понравился, но все же меньше, чем ранее опробованная Радуга. Четверку поставлю.

Благодарю за внимание Smile

Выглядит так необычно))
Прикольно
Big smile Классная задумка Big smile
12.05.2018
Забавный такой фан для ванн! Laughing out loud
Круто Laughing out loud
Всем спасибо, что заглянули Smile
13.05.2018
Класс! Отлично на подарок ребёнку.
это однозначно для тебя Big smile мне было бы лень...вылепливать
Точно, для меня Smile
14.05.2018
Это просто радость для ребенка любого возраста:))) И развитие мелкой моторики рук, и восторг от принятия ванны. Здорово, одним словом.