Naadi аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:33

В книге "Забавные поделки, крупные и мелкие..." дано описание 48 крупных и мелких поделок из бумаги, соломки, ткани, камушков и глины.Подробно показано на иллюстрациях как изготавливать каждую поделку, какие необхдимо взять материалы, чтобы изготовить одну поделку.Хорошие фотографии, видны все мелкие детали.

В начале книги приведено содержание, названия всех поделок, поэтому каждую поделку легко искать.Все поделки интересные для взрослых и увлекут детей. Темы для ребят известны им: это мультяшные герои и игровые персонажи. Мне понравилась книга тем, что в дождливые дни на даче нам было интересно и время пасмурных дней пролетело незаметно. А потом, когда приехали в город дети взахлёб рассказывали о том, чему они научились с бабушкой.Поделки классные, простые, доступно делать с детьми в большой группе. Книга полезна для воспитателей и родителей, бабушек и дедушек.Рекомендую всем, кто заботится о своих детях.

Naadi рекомендует Забавные поделки, крупные и мелкие: бумага, ткань, соломка, глина, камушки. Романовская А., Чезлов Е.