Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 09:37

Всем привет!

Хочу познакомить Вас с новым другом моего ребенка. Выбирали мы его вместе, из всех висящих на стенде игрушек сын потянулся и схватил именно кальмара.

Вот такой он забавный

Смотрится милым и добрым. А какой интересный! Между щупалец маленькое "зеркало"

Из развлечений имеются кольца фактурные и маленькая погремушка. Закреплены на щупальцах.

4 из 8 ног шуршащие, как и шапочка. Она еще украшена эмблемой Lamaze.

Удобное кольцо для крепления. И на автолюльку вешаем, и на коврик развивающий.

Морской житель в меру тяжел: 134 грамма, не травмоопасен. Все закреплено и зашито очень хорошо- уж очень любит кальмар на шпагат садиться в руках малыша)))

После стирки не полинял, правда на деликатном режиме стирали. Цвета яркие, ткани разного типа. Рекомендую

Достоинства
  • интересно
  • милая
  • разные ткани
  • удобно крепить
  • яркая
MиLедирекомендует
  • Exi аватар
    14.12.2017
    Осьминог нам достался по наследству, как и павлин Жако. Но в отличии от павлина, осьминог не вызвал такого бурного интереса. Сама игрушка просто замечательная!! Все сшито на совесть. Разного цвета ноги, колечки и погремушка на одной из щупалец. Шапочка осьминога шуршит. Под щупальцами зеркало.
  • 30.05.2018
    Увидев игрушку Lamaze Капитан Кальмар , сразу же в нее влюбилась и не смогла пройти мимо. Яркая, звенящая и шуршащая,она привела в восторг и моего сына. Кальмар мягкий и приятный на ощупь, его можно повесить и в кроватку, и в коляску. Крепится игрушка на крючок.
  • Одной из первых подвесных игрушек, которые я купила для своего сына, был "Капитан Кальмар" от Lamaze. Игрушка очень яркая и сразу же привлекла внимание ребенка. Подвеска изготовлена из кусочков ткани разных цветов и текстур.