Среднее: 5 (1 голос)

теринаterina аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 16:37

Решила обновить свой домашний гардероб данными брючками, на самом деле это такие бриджи, но производитель на этикетке пишет "брюки". Мои параметры: талия 64 см, бедра 89 см, рост 160 см. По размерной сетке у меня XS, но я решила взять S - вообще они идут на рост 170 см.

Цвет: эверест
Цвет: эверест

Штанишки приятные на ощупь, состав: 53% хлопок, 47% полиэстер. В общем-то простенькие штанцы, думаю, что для дома подходящий вариант.

Детали
Детали

Думаю, что во многих городах есть магазины марки ТВОЕ, но от себя могу сказать следующее: если хотите сэкономить, заказывайте эту одежду через интернет, я заказываю через сайт Совместных Покупок. Цена в магазине - 599 р, а я их купила за 187 р. А почему бы и не сэкономить на домашней одежде Smile

Другие мои отзывы о одежде:

Футболка от ТВОЕ (та, что на фото)

Джинсы от Moon River

Джинсовые fashion Шорты AliExpress

Классные недорогие вещи от Concept Club

Интернет магазин с очень низкими ценами odezhda-master

Вещи из магазина Terranova

Леггинсы от Terranova

Удачные и не очень вещи от Gloria Jeans

теринаterina рекомендует Брюки ТВОЕ ФОРМУЛА

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Брюки
Брeнд: ТВОЕ
24.03.2014
Люблю "Твое" за качество Smile Очень выгодно купили чудесные бриджи!!!!
24.03.2014
симпатичные)
25.03.2014
сидят отлично)
19.05.2014
Хорошо сидят Smile
19.05.2014
Спасибо, девушки! Но все таки если надумаете покупать такие же - берите свой размер. Через какое-то время они растянулись...нужно было XS брать Smile
13.07.2015
А как быстро они растянулись? Ношу 46, а в наличии 44 и мне он впритык. Вот хожу и думаю...А на коленях пузырями или только вширь на бедрах растягиваются?
28.07.2015
Любопышка, у меня с размером все наоборот - сидят свободно, поэтому ничего особо и не растянулось, может только колени самую малость Wink После многочисленных стирок выглядят хорошо и цвет не поплыл!