Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ComeAndDive аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:37
Достоинства: красивые, отличное качество, приемлемая цена

День добрый, уважаемые посетители!

Сегодня я вам расскажу о покупке мной стикеров.

Я, человек, который часто делает мелкие пометки и, конечно же, тут же их теряет.Или книжку постоянно закрываю, а закладки выпадают.Тогда я решила купить себе такие стикеры! :з

Сразу же выбрала модель с Лондоном и Британским флагом(больная тема для меня)

Товар пришёл очень  быстро + в подарочек я получила милых панд ! :3

Стикеры хорошо держатся на бумаге (хотя это как приклеишь)Клеятся практически на любую поверхность (правда если это не бумага, может и не долго продержаться)

Ручка, карандаш – для написания подходит всё!

Эта милая вещь – отличный подарок, как мне кажется, любому человеку.

Очень дешёвая цена – а для меня это огромный плюс !Друзья постоянно таскают их у меня Laughing out loud очень уж нравятся людям.Всем советую приобрести, удобные и миленькие Smile)

ComeAndDive рекомендует Стикеры Аliexpress Ann hearts . korea stationery cartoon sticky fresh n times stickers notes on paper memo pad

Категория: Канцтовары
  • +ФОТО! Покупки, которые разумом не контролируются)))

31.01.2016
    Суриманская аватар

Не знаю как у Вы, а я порой покупаю вещицы, покупку которых сложно объяснить))) Просто мило, просто понравились, просто приятно держать в руках и очень хочется... И никто не задается вопросом, а насколько это тебе нужно??? Вот эти милые стикеры с Али, как раз из разряда таких для МЕНЯ покупок...

• Лучший подарок коллегам на новый год

10.09.2014
    Irinka0205 аватар

В прошлом году о выборе подарка коллегам задумалась заранее. Денег особо нет, а хочется что-то интересное. Вот тут мне и пригодился али. Выбрала я в подарок вот такие замечательные стикеры-напоминалочки: и пригодятся всегда на работе, и красивенькие. Заказывала здесь . Цена за десять штук 9,72 дол.