Lilu21 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 21:40
Достоинства: веселая и забавная
Недостатки: дороговато
Очень весёлый и забавный жирафик, малым нравиться, но не долго. За 15-20 минут займёт, а дальше думай как развлекать. Внешне игрушка очень хорошая и добротная. Качественный пластик, яркие лампочки загораються как только шарик попадает в рот жирафика, пока шарики падают кроме ярких лампочек играет ещё весёлая музычка. Ещё есть 2 машинки, которые так же прикольно скатываються вниз. Единственное, что машинки теряються. Ещё забыла сказать, что шарики внутри ещё и звенят. Короче говоря всем рекомендую, точно не пожалеете. Возможно именно этот жирафик станет любимой игрушкой Вашего малыша. Единственный не достаток, это немного дороговато,а так очень классная, весёлая и прикольная игрушка.

Lilu21 рекомендует Kiddieland Игрушка Веселый жирафик

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Kiddieland
  • Хорошая, динамичная, но на 10 минут

05.04.2014
    Мишкина мама аватар

Очень люблю игрушки марки Kiddieland. До этого жирафика у нас уже было 4 игрушки этого производителя и они успели заслужить особую любовь моего малыша, а также мою)) Мой сын с ними часто и долго играет, что меня очень радует и дает возможность заняться своими делами)) Плюсы игрушки: Солнечный,…

• Для нас травмоопасная

08.10.2015
    Skalazska аватар

Получили игрушку "по наследству", игрушка яркая, веселая, музыкальная, шум скатывающихся шариков, забавные машинки, мне самой больше интересно чем ребенку!) Дочка пока грызет шарики и машинки, и вытаскивает "прокатившихся".

• Занимательный жираф очень нравится малышам (много фото).

31.10.2012
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Мы купили эту игрушку младшей дочке на годик,собственно на ней и написано 12 м+ . Жираф очень красивый,яркий,со звуковыми и световыми эффектами . В комплекте с ним 3 шарика (которые ещё и шуршат как погремушечки) и двойная машинка (фото 1),даже батарейки уже были,видно хорошие,за пол года ни разу…

• Динамическая игрушка для мальчиков и девочек!+фото

19.01.2012
    Наталочка. аватар

Недавно у нас появилась новая игрушка - Веселый жирафик. Жираф, действительно, очень забавный и веселый, и моему малышу очень нравится, вызывая море положительных эмоций. Игрушка развивающая, очень яркая, красивая, качественная, интересная и полезная.