Опубликовано 7 Май, 2014 - 06:22

Решила попробовать новинку этой фирмы scholl, у меня есть обычная терка и я ей очень довольна. И не прогадала! Электронная роликовая пилка очень понравилась, очень проста в использовании. Не надо распаривать ноги предварительно, намачивать их, просто водите роликом по сухим местам, главное в инструкции написано не более 4 секунд держать ролик на одном месте. Никаких отрицательных ощущений от ее применения не возникает. Не раздражает кожу, ножки мягонькие, как у малыша, главное еще кремом потом намазать их, то вообще супер будут! Я делаю на ночь эту процедуру, получается еще как вечерний массаж, усталость даже снимает с ног. Вообщем мои выводы: очень проста в использовании и есть реальный результат! Всем желаю приобрести такую палочку выручалочку!!!! Мне вот только коробочки не хватает для хранения роликовой пилки для ног. Но а про цену могу сказать, что я не пожалела потраченных на нее денег. Это того стоит.

Достоинства
  • бережный уход
  • быстро и просто
  • не требует распаривания
Sinoptikрекомендует
07.05.2014
я таким аппаратам не доверяю Smile
Kamelia26, почему?
07.05.2014
у меня аппарат такого типа для ногтей. Эффекта ноль:( я могу и ошибаться Smile
на счет этой модели..
07.05.2014
Камелиа, "аппарат такого типа для ногтей". В салонах же делают аппаратный педикюр и маникюр. Аппараты все хорошие обычно! Дешевенькие устройства из Китая могут быть плохими. Эта пилка не дешевая и достойна внимания.
07.05.2014
я действительно очень довольна!))
07.05.2014
Ок;) уговорили. стоит попробовать ))
28.05.2014
Отличная штука, бережный уход.
  • 18.08.2016
    Давно хотела написать отзыв по эту пилку для ног, и вот пишу... Купила я это чудо весной, не очень то и надеясь на результат. Цена конечно дорогая, хотя сейчас есть много дешевых китайских аналогов, и как говорят не сильно отличаются) Купила и теперь не жалею, вещь действительно классная, такая…
  • Рекомендую ли я? ДА! ДА! ДА Буквально неделю назад, жаловалась подруги, на ужасный вид ног(стоп), и моя радость тут же подарила мне эту прелесть на др.
  • Хочу рассказать про мое последнее приобретение scholl электрическую пилку для ступней. Вещь очень даже ничего. Купила в аптеке фармленд за 1500. Пришла и сразу без распаривания(как и сказано на упаковке) начала обрабатывать ножки.
  • 06.05.2014
    К лету решила позаботиться о своих ступнях и в аптеке наткнулась на некий гаджет фирмы Scholl (фирма известная и давно себя зарекомендовавшая) Velvet Smooth Электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп.