Среднее: 4.4 (36 отзывов)

Catharine_heureuse аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 03:06
Достоинства: *доступная цена, восхитительный аромат, придаёт шёлковую гладкость коже, хороший объем

Всем добрый летний день!)

Ну вот и я добралась до этих красивых баночек из новой для меня серии Organic Kitchen от Organic Shop.

Конечно, как и любая девушка, в-первую очередь увидев в магазине эти новинки, я обратила внимание на их дизайн: милый, легкий, незатейливый, но привлекательный, с забавными рисунками и интригующими, не лишенными юмора названиями. Выбрала для себя 8 разнообразных средств, о которых буду рада написать в дальнейшем.

Ночной крем для тела Лиловый сонник я стала использовать сразу после покупки, и преимущественно для кожи рук.

• Баночка содержит в себе 100 мл,
  • Крем содержит органическое лавандовое масло, ночную фиалку и вечернюю лилию,
  • Не имеет в составе SLS и парабенов,
  • Содержит только пищевые (а значит безопасные) натуральные консерванты.
  • Стоимость - 45 рублей, в магазине Парфюм-Декор при наличии дисконтной карты, или же 50 рублей при её отсутствии.

Мои впечатления от использования крема:

• Лиловый сонник имеет приятный, действительно лиловый цвет, легкую, не жирную текстуру, что скажем, не характерно для ночного крема, но является лично для меня плюсом, благодаря своей быстрой впитываемости,
  • НЕ оставляет жирных следов и уж точно ничего не испачкает,
  • Крем имеет приятный, тонкий цветочный запах, не надоедливый и быстро улетучиваемый.
  • Я бы назвала этот крем "экспресс"- он достаточно быстро приводит кожу в порядок, придает ей гладкость, снимает ощущение стянутости и сухости.

Текстура крема
Текстура крема

​Для меня, этот крем может стать любимчиком, он очень прост в применении и даёт положительные результаты в уходе за кожей. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Catharine_heureuse рекомендует Крем для тела Organic kitchen "Лиловый сонник"

27.10.2016
Не знала о таком! Спасибо, что рассказали!=)
Прочитала сначала "лиловый СЛОНИК")))) Big smile
15.05.2017
Слоник))) еще какой)) до сих пор не закончился)