Опубликовано 12 Июль, 2017 - 22:22

Когда-то давно я любила одноименный фильм, но с другим сюжетом, там в главной роли была актриса Керсти Элли. И вот включила я однажды этот фильм, а там Дуэйн Джонсон... И этот фильм я тоже полюбила! Смотрела его уже не один раз и мне он не кажется исключительно детским. Да, оно сказочное, легкое, забавное, позитивное, местами нелепое, но все же мне оно поднимает настроение, расслабляет, актерская игра радует, и мораль в фильме имеется.

Актера Дуэйна Джонсона я вообще люблю, все фильмы у него интересные, а роли яркие, но самой яркой из всех на мой взгляд является роль Зубной феи. Накаченный и грозный бугай в пышном платье, с крыльями и волшебной палочкой - это что-то незабываемое!

В фильме есть где посмеяться, но есть и трогательные сцены, к персонажам проникаешься симпатией, хорошо свои роли исполнили дети, а еще мне понравилась актерская игра Стефена Мерчанта (роль Трейси). Конец фильма тоже получился добрым и приятным.

Другой фильм с Дуэйном Джонсоном "Разлом Сан-Андреас" нравится мне не меньше.

А вот мои подробные отзывы с фото на другие фильмы:

"Призрачный патруль"

"Война невест"

"Отряд самоубийц"

"Фантастические твари и места их обитания"

Достоинства
  • актерский состав
  • добрый
  • позитивный
Танюша Солнцерекомендует
12.07.2017
Приятное кино, смотрела давно )))
  • 08.03.2018
    Всем привет! Очень давно познакомилась с фильмом "Зубная фея". Причем вышло это абсолютно случайно и я очень рада тому, что так вышло. Смотрела фильм очень много раз и каждый раз смеялась и улыбалась. И сейчас хочу вам поподробнее рассказать об этой прекрасной комедии.
  • 20.12.2016
    Добрый день!   Всегда была уверена, что даже самый суровый мужчина бывает милашкой. Рядом со своей семьей! И в этом фильме это показано. Хоккеист, который переквалифицировался в зубную фею - довольно необычный сюжет. И в меру поучительный, в меру смешной.