Среднее: 4.7 (всего голосов: 233)

денис_1970 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:07
Достоинства: весёлая, собачка для души)
Недостатки: нет таких, одни достоинства

Оставили мне на целый месяц родственники такую вот собачонку, а сами уехали на новогодние праздники в теплые заграничные края. Никаких проблем с привыканием к новой обстановке и некоторым из людей у него не возникло. Дня вроде как погрустил, а потом стал стоять на голове, носиться по квартире и радоваться жизни.

Ему два с половиной года. Белый с рыжим ухом и клеймом в ушной раковине. Забавен, не злой, не кусающийся всерьез. С моими кошкой и дворнягой-собакой сразу же нашел общий язык. В доме не гадит. Игривый, не любит одиночества и закрытых дверей в комнаты. На счет " мало ест" не соглашусь. Именно этот экземпляр, кажется, готов есть всегда, если бы давали. Если кто на кухне, то ошивается там и попрошайничает. На улице, даже без поводка, задирает местных собак и кошек. Не убегает от агрессивно настроенных крупных сородичей. Может и в драку влезть. Спать предпочитает в ногах на кровати или на стуле в прихожей. Ест все-все, даже капусту и помидоры с огурцами. Любит томатный сок. В общем, интересная очень и милая зверушка.

денис_1970 рекомендует Чихуа-хуа / Чихуахуа

Категория: Породы собак

• Очень любит быть в центре внимания.

14.07.2010
    zavetnaya аватар

Собачку эту подарила мне моя подружка,такая маленькая лапочка, не возможно не влюбиться )К сожалению,у меня не было возможности оставить ее у себя,и я отвезла ее своей маме.Жульетта-так зовут нашу мадам,оказалась очень своенравной девочкой,все должно вертеться вокруг нее,кота гоняет,никого не…

• Обожаю маленьких миленьких собачек

19.07.2010
    Bisnes-women аватар

Я просто всей своей душей и сердцем хочу такую собачку, но к сожалению у меня на шерсть аллергия, я бы с огромным удовольствием купила бы такую собачку, у неё очень много великолепных достоинств!!!

• Мой Ричи +ФОТО

08.01.2014
    mir1mo аватар

Еще с детства я мечтала о собаке. В 16 лет наконец мое желание исполнилось и в нашем доме появилась эта хитрая, рыжая морда. Забота о щенке дело непростое, будьте готовы к различным сюрпризам. Например однажды, мы оставили его одного в квартире, я ушла в школу, мама на работу.

• Чихуахуа

04.01.2014
    sashokin аватар

Всем привет! Хочу рассказать о замечательной пароде сабак как чихуахуа.Раньше в моей жизни появлялись только кошки и попугаи)Но вот настало то время когда моя мама решила купить собаку и я презнаюсь честно с начало был этому не рад, но я быстро поменял свое мнение.Эта порода собак на самом деле…