Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 08:51

128 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Попался мне этот палантин, совершенно случайно, при поиске совсем другой вещи и я не удержалась. Понимаю, для тётки моего возраста это выглядит малость странновато, но эти чудесные кошаки просто влюбили меня в себя с первого взгляда. За фотки дико извиняюсь, телефон у меня нахальный - живёт своею собственной жизнью и мои требования и пожелания часто не берёт в расчёт Wink

Признаюсь честно - о собаках я узнала значительно позже. У Али уже сравнительно давно существует очень удобная фишка - полуавтоматическое добавление товара на сайт отслеживания. И вот там-то я и прочла в названии заказанного товара:---собаки, пожала плечом и снисходительно подумала о трудностях перевода.... Как оказалось позже совсем не Али бестолковый товарисчь, а кое-кто совсем даже другой, не будем показывать пальцем на меня.

Я сегодня не фотогенична, а "модель сезона" не в духе и категорически отказалась демонстрировать палантин. Не состоявшаяся наташа-водянова-обиженная-на-всех-из-за-того-что-ей-не-дали-украсть-куриную-ногу-со-стола.

Придётся обходится другими методами. Итак!

Сам палантин не очень большой 50х160см, хватает обкрутить вокруг шеи на один раз, завязать и кончики будут свисать на груди. В доступе 4 расцветки. Ткань искусственный шёлк (полиэстер), немного шершавая, просвечивает. Краски очень насыщенные, на первом фото цвет такой, какой есть на самом деле. Шарф можно носить на шее,на плечах, на голове, как платок и в виде небольшой чалмы, обвязать ручку на сумке. Единственное, что меня удручает - жёлтая кайма.

Но это мой личный бзик и я заворачиваю так, чтобы её не было видно. В остальном шарфик чудесный, можно носить на голове, завязать небольшую чалму или декорировать ручку сумки.

Обошёлся мне данный предмет в марте 2018 года в 128 рябчиков, сейчас стоит чуть более 200. Ношу с удовольствием.

Снепшот:[ссылка]

Сраница товара:[ссылка]

Рекомендую к покупке с превеликим удовольствием. У меня при взгляде на него поднимается настроение.

chilivchokoladeрекомендует