Опубликовано 12 Март, 2013 - 10:39

Винии Пух – пушкар такой необычный и за счет своей формы он отличается от других машинок для малышей.
Этот чудомобиль подходит и для малышей, и для деток постарше. Нам в 11 месяцев (еще не ходим) – самое то! Малыш быстро сообразил что можно толкаться ножками и сидеть. При этом и ходить с ним достаточно интересно – по плитке едет довольно быстро, нам такое подходит))
Еще из достоинств этого «чуда» что он очень яркий и красочный. Сортер, конечно, рановато, но если взрослый вставит в нужное отверстие фигурку, то проталкивать нам очень нравится. Зато на вырост.
У нас Винни говорит по-английски. Говорит много, болтлив), при нажатии на нос и пятку смеется как от щекотки) очень забавно! Все, что крутится или нажимается озвучено отдельно, песенки мелодичные, разные.
Игрушка еще и очень развивающая – развивает мышцы ног, вестибулярный аппарат, поскольку нет бортиков, координацию движений, слух, стимулирует зрение и т.д.
Из недостатков, пожалуй, можно сказать про один, выявленный случайно. Иногда держим малыша без памперса, просто в штанишках. И случился казус (пописали)) когда катался на Винни. Он перестал работать, поскольку доступ к батарейкам именно под сиденьем. И видимо рядом и вся электроника. Не продумано. Думали сломался, но просох и заработал. Мы ничего не открывали, не чистили. Поэтому можно сделать вывод что игрушка надежна.
Ну еще не очень хорошо что нет кнопки выключения, а то случано заденешь, так он пока не допоет не успокоится.
В общем игрушка и полезная, и развивающая, и долгоиграющая, и яркая, и надежная. Рекомендую.
Достоинства
  • -Многофунуциональная развивающая игрушка
  • -Яркий-
  • Активные движения и развитие
  • Интересные песенки и мелодии
  • Надежная
  • Озвучка на английском простыми фразами
Недостатки
  • Легкий доступ жидкости к электронике
  • Нет кнопки включения
Irisha_77рекомендует