Среднее: 4.3 (160 отзывов)

Ecstazy аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 17:00
Достоинства: быстро сохнет, интересный вариант окрашивания ногтей, интересный дизайн быстро и просто, красивые узоры, необычно, необычно и стильно
Я очень-очень давно слышала о так называемом лак-кракелюр (лак, который растрескивается на ногтях). И все у меня не доходили руки купить его себе, да и ноги тоже не доходили до нужного магазина, все некогда было.

И вот совершенно случайно свела меня судьба с этим забавным лаком...
Где-то пару дней назад я была в гостях у своей племяшки и увидела у нее на ногтях этот самый лак Wink Как же я была рада!!!
Тут же я попросила дать мне попробовать этот лак.
И сделала я себе мой долгожданный маникюр с этим интересным лаком!
Я была в восторге от проделанного. Лак-кракелюр очень красивый и интересный.
Я благодарна тому человеку, который изобрел это чудо!

После моего эксперимента, я обязательно куплю себе разные оттенки этого лака.
Пробу моего эксперимента Вы можете лицезреть на представленных фоточках Smile :) Smile

Под основу я использовала лак REVOLLINE cosmetics белого цвета, получилось очень романтично Wink
Сам растрескивающийся лак очень просто наносится и так же быстро трескается за 1-2 секунды.
Очень интересно наблюдать за ним Wink
От всего процесса я получила колоссальное удовольствие, я радовалась как ребенок! Wink

Ecstazy рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail ART

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
20.01.2013
+++ Какое совпадение, я сегодня тоже баловалась кракелюром от Релуи! да, интересная вещь!!! Wink
20.01.2013
у меня был такой лак,нормальный,только быстро засыхает в буьылочке,а ещё сверху нужно обязательно блеском покрывать,иначе мгновенно слезет+ Smile