JuliaSalt аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:50
Достоинства: действительно действует!!!, легко заваривать
Недостатки: возможен вред здоровью, не вкусно

У меня была цель забеременеть. Поэтому я начиталась о всех мыслимых и немыслимых способах помогающих в достижении данной цели. Среди них был прием Боровой матки.

Купила я себе пачку травы и начала пить с первого дня цикла. Пила на работе вместо чая. Вкус и запах у травки очень специфичный, мне было неприятно ее пить. Через неделю где-то привыкла. Допила пачку за 3 недели. Пила по одному пакетику в день, но заваривала его пару раз. В конце цикла я получила долгожданный результат - 2 полоски на тесте. Конечно, может это и совпадение, а может и травка помогла. Я верю, что помогла, так как в предыдущие циклы ничего не получалось.

Но есть одно НО! Травку нельзя пить бесбашенно, как это сделала я. Ее оказывается надо пить только после овуляции, и только тем женщинам у кого гормональная недостаточность второй фазы. А иначе можно подорвать гормональный фон. Это мне гинеколог уже после рассказала, когда я на узи по беременности пришла. У меня как раз недостаточность второй фазы была, видимо поэтому Бороая матка и помогла. А наступившую беременность пришлось поддерживать уже более серьезными гормональными препаратами по назначению врача.

JuliaSalt рекомендует Напиток чайный Эвалар Боровая матка

Тип товаров: Напиток чайный
Брeнд: Эвалар
Esa аватар
Esa
07.04.2014
супер, надо спросить у гинеколога стоит ли мне применять
29.04.2014
Какое счастье, что две полосочки!