Опубликовано 29 Март, 2016 - 00:39

Привет девчонки симпатичные!

Хочу оставить свой отзыв о креме BIOTERM BLUE THERAPY NIGHT 50 мл.

Цена 1500 рублей(только это радует, тк стоимость по полной около 4000 р. это ж надо!) купленный мной легкомысленно по скидке в черную пятницу в интернет-магазине Лэтуаль в ноябре 2015г.

Соблазнясь на привлекательную цену, я отвалила за этот крем и еще за несколько покупочек в Лэтуаль кровных 5000 рублей. Но сразу опережая хочу сказать что самые 2 дорогие покупки оказались неудачными.

Я и раньше к люксовым кремам относилась прохладно, на моей коже они не творили чудес, а даже наоборот, пытались всячески навредить. Один ланкомовский крем чего стоил случайно попав на веки сделав раздражение и практически ожог. Но это было давно и я рискнула опять, опять поверить сладкоголосому ЛЮКСУ. ЧУДО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

ОБЕЩАНИЯ и СОСТАВ:

Защищая кожу от внешних агрессивных факторов, ночной крем способствует сохранению молодости и улучшению качества кожи.Объединенные вместе в формуле экстракты данных компонентов стимулируют естественное восстановление кожи. Как результат, кожа становится более гладкой, подтянутой и эластичной.

Состав: Формула ночного крема Blue Therapy объединяет высокую концентрацию 2-х активных компонентов:
- микро-водоросль AFA (A.Flos-aquae/Озеро Кламат, США), известная своими восстанавливающими свойствами
- макро-водоросль Ламинария Золотистая (L.Ochroleuca/северные воды Британии Франции), которая повышает упругость кожи.

Итак мои ощущения - баночка из тяжелого темного стекла, консистенция крема плотная, жирная белого цвета, тк я "эксперт" по силиконам, те мои руки сразу могут определить состав по натуральности, если он присутствует в больших количествах на руках образуется пленка очень жирная и не впитывающаяся в кожу, а что говорить о лице?

Пользовалась им всю зиму , осталось чуть -чуть, ничего моему лицу приближающемуся к 40-летнему рубежу этот крем не сделал, а вот "подкожники", забитые поры вмиг образовались, у меня кожа комбинированная ближе к сухой, от пигментации кожу не выровнял, проводя палицами по лицу ощущала забытые поры, от которых давно не вспоминала.

Крем по своей цене очень бьет по кошельку, очень много обещаний, я не говорю что первая баночка должна сделать чудеса, но хотя бы не портить кожу она за 4000 рублей обязана.

Недовольна покупкой ставлю 2 звезды, не рекомендую.

Это уже второй неудачный крем от этой марки.

Мангустане рекомендует