Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 08:12

Расскажу вам о том, как я решила копить коды с продукции Простоквашино и обменивать их на призы!

Бренд Простоквашино году в 2014 или даже 2013 придумал такую замануху для улучшения продаж: создали Клуб Наше Простоквашино. На этом сайте надо регистрировать коды, которые вы можете найти почти на всех упаковках их продукции. Баллы за все начисляются разные, от 10 за молоко и до 40 за, например, сметану. Когда подкопишь баллы, можешь обменять их на призы. Занятие это муторное, но я все же связалась, тк часто берем молочку, почему бы и в акции не поучаствовать!

Первые 2 года копила баллы и даже получила несколько призов: набор посуды и сковородку. А с лета 2015 решила накопить много и в последний раз, тк надоело уже... Но не тут-то было! накопила я на данный момент 18000 баллов и решила заказать подарок! и тут началось: сначала я месяц не могла зайти на сайт, писали, что моего аккаунта не существует! потом наконец-то зашла и оказалось, что по непонятным причинам меня заблокировали за подозрительную активность Smile На мое гневное письмо ответили, что это система блокирует автоматически, но причины они не могут разглашать!!! уже смешно, не правда ли?! Smile И они попросили для разблокировки прислать им фотографии моего паспорта ( до этого при регистрации паспортные данные не нужны были, поэтому это очередная загадка зачем им паспорт) и фото кодов за фиг знает какое число!!!!

Как я думаю вот в чем дело: сначала акции участники не так уж и часто заказывали призы, многие копили баллы, чтобы выбрать что-то посущественнее, а по прошествии 2х лет начали активно заказывать дорогие вещи! Простоквашинцы смекнули, что им это не выгодно и решили изменить условия участия в акции, они добавили пункты, согласно которым все обязаны сохранять чеки из магазинов и все коды!!! абсолютно все!!!! за все годы! а потом, когда ты решаешь получить приз, они хоп и просят фото кодов годичной давности! естественно, ни один нормальный человек не хранит это барахло! тем более раньше такого условия не было. И таким образом они начали отсеивать участников!

Вот так вот дурят... Обидно, что столько баллов пропадает теперь!

Недостатки
  • Блокируют
  • Сайт зависает
АннаВикторовна24не рекомендует
Действительно, обидно!