Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 15:29

Всем привет !

Хочу вам рассказать о нашем совсем недавнем приобретении на Аliexpress - Mini GPS Трекере.

Молодой человек у меня любит всякие такие полезные штучки для туризма и активного отдыха.

Хотел он самый простой " возвращатель ", но на Аliexpress мы такого не нашли. В итоге, он на время оставил это дело. И тут на Аliexpress я случайно встречаю данный Mini GPS Трекер. По отзывам хороший, на вид прикольный и весьма функциональный. И я решила сделать молодому человеку сюрприз - не сказав ничего, заказала ему этот Mini GPS Трекер.

Посылочка пришла вот только вчера. Mini GPS Трекер был отправлен 21 августа, получила я его 14 сентября. Отслеживалась посылка от отправки и до прибытия в место назначения. Кстати, отправлена она была почтой Монголии. Упаковано нормально.

Заказ пришёл без повреждений, всё работает. Mini GPS Трекер был даже с полным зарядом батареи. Внутри был сам Mini GPS Трекер, карабин для крепления, шнур для зарядки и инструкция.

Итак, о Mini GPS Трекере :

Прямая ссылка на товар

[ссылка]

Цена на данный момент составляет 1 866,53 руб. Я заказывала через мобильное приложение. Мне и удобней и выходит чуть дешевле.

Визуально он мне напомнил тамагочи) Цвет у нас тёмно - зелёный. Тактильно Mini GPS Трекер очень приятный. Подсветка у него синего цвета - длительность можно настраивать. Разобрались не сразу, но всё не так сложно. С одной стороны Mini GPS Трекера 3 кнопки - средняя включение.

С другой стороны разъём для зарядки и кнопка reset.

Сколько батарея держит ещё не могу сказать. А на счёт работы и точности - всё хорошо. Мы уже испробовали. Быстро находит координаты местоположения, правильно показывает направление для возвращения в точку, показывает скорость движения. Запоминает Трекер достаточно точек - целых 16. Жаль, конечно, что нельзя давать названия точкам - было бы вообще супер удобно. В метрах, конечно + -, но в нужную точку вернёт.

Хорошая и полезная вещь. Мы пробовали " теряться " в городе, а теперь нужны реальные условия.

Anastasia_92рекомендует