4.7

anacarter аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 01:42
Достоинства: безопасное использование, мягкие, обучают чистке
Недостатки: трудно найти

Так как я являюсь обладателем практически всех товаров производства Pigeon, то и конечно же мимо этих зубных щеток я тоже не смогла пройти мимо)

Пока нам удалось испытать только щетку первого уровня. Купила их давно, а дала ребенку после того, как уже заметно вылезли 2 нижних зуба. Интерес ребенок проявил сразу. Сначала попробовала сама почистить ей 2 зуба как обычной зубной щеткой. Но дочка тут же отобрала ее у меня и начала грызть и чесать десна сама) Теперь она постоянно лежит у нее на столике в свободном доступе. Дочь часто ее берет и заменяет ею прорезыватели. Заметно, что она очень хорошо облегчает дискомфорт при прорезывании зубов. В комплекте идет круглый ограничитель, чтобы ребенок не засунул щетку глубоко себе в рот.

Надеюсь, что и остальные 2 щетки полюбятся моей дочке, когда до них дойдет очередь)

anacarter рекомендует Зубная щетка Pigeon Набор зубных щеток 3 уровня, 3 шт. (с 6 мес до 3 лет)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Pigeon
  • Продуманные японцы, что тут еще сказать.

01.02.2016
    rpx аватар

Сначала для себя мы купили самую первую щеточку: она маленькая, удобная, с силиконовыми зубчиками и ограничителем, самое то для первых зубиков малыша. Ему удобно держать ее в ручках, ограничитель не позволяет ей вызвать рвотный рефлекс.

• дочке понравилась только одна из трех

29.03.2014
    Елена Коробова аватар

Купили щеточки в интернет-магазине за 310 рублей. Размер их малюсенький, как раз в детскую ручку, очень к месту оказался ограничитель: сначала казалось что он совсем близко к щетке, а потом как оказалось в самый раз, чтобы не подавиться щеткой (когда сама чищу зубки ребенку, снимаю ограничитель).

• Хороший набор, но ребенку быстро надоел)

02.10.2016
    Лида Кагирова аватар

С появлением первого зубика в 5 месяцев озадачилась приобритением силиконовой щеточки для малышки. В магазине было несколько вариантов, но я фанат японского настоящего качества и если вижу японский брэнд, то уже ничего меня не остановит : ) Выбор пал на этот чудесный наборчик pigeon.