Опубликовано 16 Август, 2014 - 00:54

Привет:3

Сейчас я дико влюблена в Айхерб и трепетно отношусь ко всему, что с ним связано, и если раньше все покупки осуществлялись на сайтах азиатской косметики, то сейчас я изменяю им с американцами Shy

В период июль-август на Айхерб проходит акция - стоимость доставки до Боксберри фиксированная вне зависимости от веса посылки - 8$. Если доставка моей первой посылки обошлась мне практически в 15$ я сочла, что на этом общение с сайтом американской органики закончится, так как это не выгодно... Но тут эта акция и я разгулялась уже на 3 посылки.

Этот бальзам на момент покупки стоил 1$ (сейчас его цена тоже скидочная 4,95$ оригинальная около 10$) и был куплен любопытства ради, мол: "А ЧЕ? ВСЕГО ДОЛЛАР? ВОООЗЬМЕМ". В любом случае маслянистые штучки всегда нужны, на пятки-локти-кутикулы-губы смазать можно, ну, вы меня понимаете Big smile

В маленькой жестяной баночке (напоминающей упаковку небезызвестного барсучка... Может от любви к нему во мне проснулся жиденышь, схвативший лишнюю баночку) объемом 17 грамм покоится баттер приятного желтого оттенка, источающий легкий лемонно-медовый аромат. Баночка, кстати, довольно туго раскручивается, так как без резьбы. Также не могу не отметить метку о сертификации USDA organic.

Консистенция тающая, но не текущая. От тепла пальцев бальзам тает настолько, чтобы извлечь нужное количество без излишеств.

Первое время я мазала бальзам исключительно на область кутикулы за счет того, что он легко распределяется и очень быстро впитывается; отложила в сторону даже свое экспресс-масло от Hand and Nail. Другие части тела у меня ухоженные и летом пока что не сохнут ,хотя уверена, с локтями и пяточками бальзам более чем справится, но так жалко это сокровище переводить на них :3

Знаете, велико было мое удивление, когда выдался случай протестировать бальзам по его прямому назначению и он справился на пять с плюсом.

У моей мамочки приключилась история и кожа на одной из рук просто была рассечена, я уже полезла за измученной тубой бепантена, но на глаза попался бальзам от пчелок и я подумала: "почему бы и нет?"

Фото-отчет прилагаю, судите сами:

В первый день раны здорово затянулись (мазала 4 раза), гораздо быстрее чем они затягиваются от декспантенол содержащих препаратов, эффект не нарастающий, но сохраняется на все время применения.

В дальнейшем был затест на моих побитых коленках:

Мазала каждый день на ночь, производя ненавязчивый пятиминутный массаж пальцами. Застойные явления у меня могут не проходить месяцами как на теле, так и на лице, увы Sad И как оказалось, бальзам расходуется не очень экономично.

Сейчас в нем уже приличная вмятина.

После этих опытов в полевых условиях я поняла, ну нельзя это золотце переводить на сухие губы, руки, ноги, волосы и тому подобное... В составе столько ингредиентов подобранных для стимуляции процесса регенерации кожных покровов.

Для тех кто не может разглядеть или не читает по английски:

Пчелиный воск* , оливковое масло *, подсолнечное масло*, масло ши * , масло шиповника *, окопника*, экстракт арники*,токоферол ( без ГМО), экстракт розмарина*, масло чайного дерева*, эфирное масло лаванды*, Манука мед* .

Сертифицированные органические ингредиенты

Без сульфатов, консервантов, ароматизаторов, красителей. Испытания на животных не проводились.

Прелесть же, согласитесь?

Но, к сожалению, с этой прелестью нужно быть осторожнее людям с аллергией на мед.

А так однозначно рекомендую всем и каждому иметь в аптечке такое универсальное средство Smile

Ищите на iherb - Sierra Bees, Бальзам для снятия раздражения и синяков.

Меня зовут Ксюша Smile И если у вас есть какие-либо вопросы я с радостью вам помогу.

Еще покупки с Айхерб:

1. Эфирное масло чайного дерева.
  2. 99% гель алоэ вера.
  3. Маска с мятным джулепом.
  4. Тоник Thayers Unscented Witch Hazel with Aloe Vera
  5. Мыло Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur
Достоинства
  • доступная цена
  • универсальное средство
  • ускоряет регенерацию
Недостатки
  • противопоказан аллергикам
waterlooрекомендует
16.08.2014
Какая полезная мазь! Shock У меня уже в корзинке, закажу обязательно со следующей посылочкой!
милая баночка
16.08.2014
У меня аллергии на мед нет, так что можно попробовать, тем более действительно помогает
16.08.2014
Травмоопасный месяц август у Вас выдался Smile А фото синяка - бенджамин Баттон Big smile :bigsmile: Big smile
А есть отзыв на сайт откуда заказывали? Я бы с удовольствием прочла, особенно если там есть описание что, как и куда платить, где получать, и прочее Smile
16.08.2014
Я тоже такой купила за доллар, но пока не было случая использовать по прямому назначению. Очень нравится упаковка, компактная и удобная.
Какая полезная мазь! Добавлю себе в хотелки Smile
ого,как заживляет.мне такое точно нужно.
16.08.2014
Татина, пока что нет, как получу четвертую посылку планирую гиганский отзыв как на ибей писала Big smile

всем спасибо за комментарии Smile
16.08.2014
Нам с мелким онатоже очень помоглане раз! Успела за бакс отхватить Smile
Тоже хочу такую штучку! Love
17.08.2014
Отличный бальзам. Закажу себе тоже.
Отличное средство!Хочу и себе такую в аптечку♡
17.08.2014
Очень радует состав - натуральный такой) И упаковка, действительно прелесть)
Всего $1 и такой эффект! Впечатляет! Shock
17.08.2014
волшебная пчелка! Smile бальзамчики от пчелки нравятся, надо и мазь попробовать))
17.08.2014
всем спасибо за комментарии, обязательно попробуйте эту мазь, уверена, она поможет и вам Shy
17.08.2014
Спасибо, обязательно возьму этот бальзамчик, результаты впечатлили.
А прыщики точечно он не заживляет?
18.08.2014
Diadema Gold, нет, с воспалениями он не так яро борется, если что-то расковыряете на лице и будут шелушения или корочкой покроется - вот это бальзаму под силу
18.08.2014
обязательно себе в будущем куплю. Smile вещь нужная дома. Smile
19.08.2014
Действительно прелесть Smile
21.08.2014
эта мазь претендует на звание легенды Smile
23.08.2014
Мазь прекрасная! Меня не раз спасала от синяков и царапин Smile
23.08.2014
оболдеть. даже не знала о такой, заказывала себе бальзамчик с пчелкой, нужно и эту баночку закинуть в корзину при след. заказе) Love
25.08.2014
Я бы и себе такой купила, да только никогда наверное и не израсходую его Smile
30.08.2014
вот моей малой надо! а то от роликов - у нее на ногах этих ушибов и гематом... и защита не защищает...
10.12.2014
замечательный пчелиный бальзамчик - эффект на лицо Wink
15.12.2014
Полезная мазь, у меня часто синяки появляются, а исчезают очень медленно.