Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 21:45

Эту пену моему мужу подарили, не зная, что бреется он электрической бритвой. Поэтому я сразу присвоила ее себе, и успешно почти всю ее уже использовала. Запах конечно мне не очень нравится, какой то уж очень мужской, резкий, но действие на кожу ног меня устраивает. Кожа у меня очень сухая и, наверное, еще более чувствительная на ногах, чем на лице у мужа. Так что пенка пришлась кстати. Никакого жжения, раздражения или еще каких то побочных эффектов после бритья я не ощущаю, возможно благодаря входящему в состав пены экстракту ромашки.

Информация с сайта производителя:

Пена для бритья, обогащенная экстрактом Антского Боба с успокаивающими свойствами, обладает насыщенной текстурой и дарит Вам ощущение абсолютного комфорта. Водный экстракт Ромашки БИО, входящий в состав пены, предупреждает появление жжения после бритья. Компоненты растительного происхождения: экстракт Антского Боба, водный экстракт Ромашки БИО. Не содержит компонентов животного происхождения.

От себя: пена получается хорошая, пышная, но у меня баллончик уже на донышке, поэтому она стала более плотная.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Экономичная
lesyakratрекомендует