GSeven аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 04:35
Достоинства: экономичный расход
Недостатки: не натуральный состав, не смывается с кожи

Серию Bübchen для малышей и мам нам пропагандировали на курсах молодых мамашек. Мол немецкое качество,средняя ценовая категория,и миллионы радостных поп. Дали пробнички геля для душа и данного крема под подгуз в такой мимииишной упаковке😍 Уверили что этого пробника на долго,может и так бы,но...у ребёнка на него аллергия😐 У нас наверное на все от этой марки аллергия.При беременности ударилась во все тяжкие и купила большой бутыль масла,молочка этой марки,ну и собственно баночку этого крема,и от всего сыплет и раздражается кожа,что то у них там не чииисто🤔 Спасались только бепантеном.🤕

Про сам крем думаю все уже сказано в других отзывах,да экономный,да приятный запах,да хорошая текстура и тдтд,но вот о защите не могу сказать ничего положительного. Хотя большинство его хвалят и марку в частности,незнаю,может я одна жалуюсь.

Я нашла ему другое применение😌 Чеж добру пропадать. Наношу его после депиляции интимных мест😶 Вот здесь он бомба,полностью себя оправдывает,никаких раздражении! Если кто то еще пользуется станками,советую))

В общем вот так)) А для своей крошки я приобретаю теперь только крем  Little Siberica под подгузник❤

GSeven рекомендует Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем под подгузник
Брeнд: Bubchen
  • Лучший!

29.01.2017
    Assol0707 аватар

Всем привет))) Опрелость штука неприятная, но быстро проходящая, если правильно её лечить))  Сразу скажу, что у нас опрелость вообще редко была, только при диарее ( на зубы мы постоянно с ней мучались), попа краснела непосредственно возле ануса и этим вызывала немало неприятных ощущений малышу.

• Крем под подгузник Bubchen

27.01.2017
    home-love аватар

Крем под подгузник Bubchen очень рекомендовала мне хорошая знакомая от опрелостей и покраснений у малыша.  Не скажу, что он меня покорил, скорее наоборот.

• Крем, не вызывающий аллергии

03.11.2016
    DautovaOR аватар

Ну начну с того, что крем расходуется очень экономично, хотя стоит дороговато. Одной баночки хватило на 11 месяцев и еще процентов 30 осталось. Я бы предпочла более компактную баночку, поскольку за такой срок там поселилось огромное количество бактерий.

• Лечит опрелости за ночь!!!

14.10.2016
    olchic_92 аватар

Крем под подгузник Bubchen, я покупала перед рождением малыша, вместе с другими необходимыми косметическими средствами.Баночка с кремом очень удобная, крем густой и жирный, в баночке не растекается, можно спокойно ее трясти и переворачивать.Как и все наверное продукты Bubchen этот крем можно…