Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:03
Достоинства: богатая палитра оттенков
Недостатки: иногда нужно наносить 3 слоя, некачественный

Забросайте меня тапками, но он мне не понравился. Блюскай в прошлом году посоветовала мне сестра, начитавшаяся где-то на просторах интернета хвалебных отзывов о нем. Я заказала себе белый, насыщенно-фиолетовый, коралловый, золотисто-перламутровый тона. И начала пробовать ))) Скажем так, красить будет... как повезет.

Те, что оставила в итоге
Те, что оставила в итоге

Белый был просто ни о чем, подкрашенная водичка, френч нарисовать невозможно. Ну, то есть, конечно, возможно - в 5 слоев, толщина безумная + неоднородный цвет.

Коралловый ну никак не желал сохнуть в лампе. Сушили мы с подружкой его минут 8, потом я просто психанула и перекрыла его финишем, как есть. Кисть от финиша окрасилась в коралловый цвет. Ну, отходила подружка вроде нормально, красили и на руках и на ногах.

Несохнущий коралловый, цвет тоже не очень на ногтях. Ногтям около недели.
Несохнущий коралловый, цвет тоже не очень на ногтях. Ногтям около недели.

Фиолетовый. В этот цвет я просто влюбилась... пока он был в пузырьке. Покрасить им я успела, к счастью, только себе. Нанесла на ногти на ногах и пошла гулять с ребенком(летом). Через полчаса я заметила, что ногти мои имеют не потрясающий фиолетовый, а болезненно-сукровичный цвет. Гель-лак просто выгорел на солнце!!! Фото, к сожалению, приложить не могу, забыла сфоткать в шоке.

Тот, который выцвел
Тот, который выцвел

Золотисто-песочный. Единственный удачный из этой линейки.

Самый удачный. Носила хорошо.
Самый удачный. Носила хорошо.

Итог: Белый и фиолетовый я выбросила сразу, если брать гель-лак, то любой другой, но не Блюскай. Денег своих он не стоит.

Плохая пигментация, жидкая консистенция, плохо сохнет, выгорает на солнце - как по мне, этого достаточно, чтобы больше никогда не покупать этот гель-лак.

Анна Пчелкина не рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: BLUESKY
  • Livespring аватар

Livespring 29 Апрель, 2015 - 11:15
    У меня с базой и топом снд-хорошо носится
  • Виктория М аватар

Виктория М 29 Апрель, 2015 - 12:10
    Сочувствую!
    Я недавно взяла 2 геля Блюскай в новом формате по 15 мл(под ОПИ) - белый и розовый. Розовый отличный, а вот белый и снимается хуже(совсем немножко хуже , но факт остаётся фактом ) и плотность его мне не очень понравилась. Сам как кисель какой-то, но при этом проплешины и неровности есть, т.е. сам гель не ахти какой пигментированный. С розовым такого нет. Видимо как повезёт. НО ещё читала, что Блюскай часто подделывают. По идее у них обязано быть стабильное качество, причём хорошее, гели безвредные, да и вообще качественные. Посмотрите кто и по какой цене их продаёт за бугром(на Ебее например гляньте). Цены такие, что и брать не хочется. Лучше уж взять Изи Фло или даже АйБиДи. Т.е. ТАМ Блюскаи котируются, а значит качество хорошее, вернее сносное.
    Я покупала в Одиве - они сотрудничают напрямую с Блюскаем, у них подделок нет, и куча цветов в наличии. Качество в принципе не хуже, чем у остальных гель-лаков(а у меня их уже море) и снимается отлично...как носится не знаю - носила всего 5 дней и сняла(отрозовый меня бесит, если я его долго на себе вижу).
  • Анна Пчелкина аватар

Анна Пчелкина 29 Апрель, 2015 - 14:21
    Ну, я для себя решила с Блюскаем больше не связываться, есть много гораздо более удачных гель-лаков.
  • Моргана аватар

Моргана 4 Май, 2015 - 22:25
    Мне тоже он не понравился! Sick
  • Анна Пчелкина аватар

Анна Пчелкина 5 Май, 2015 - 22:04
    Ну, за такую цену можно и поприличней найти Wink