Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 09:54

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Доброго времени суток.

Какая девушка не мечтала о палетке корректоров. Эдаком помощнике, позволяющем скрывать следы бессонной ночи, усталости, бесконечной работы и... В общем, причины у каждого свои.

Возможность познакомиться с Makeup Revolution, а также попробовать палетку корректоров "Ultra Base Corrector Palette" показалась мне очень интересной.

Приобрести можно в магазинах города, а также заказать в Интернет-магазине, например, на pudra .

Стоимость около 1000 рублей.

Марка для меня новая, до этого момента знакома лишь с помадой, качество которой мне понравилось.

Палетка выпускается в картонной коробке черного цвета с золотыми надписями.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

С обратной стороны изображены цвета входящих в палетку корреторов, а также небольшое описание на родном языке.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

Материал изготовления пластик, поверхность глянцевая - легко можно оставить следы

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

Палетка снабжена зеркалом, достаточно широким, большим. Нет, оно просто огромное! И очень удобное. Smile

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette
Внутри под прозрачной защитной пленкой нас ждала прелесть.
Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette
8 оттенков кремовой текстуры: такой жирненькой и, на первый взгляд, беспроблемной.

8 оттенков для точной маскировки и превосходного результата:

• розовый: делает цвет лица ярче;

• лавандовый: нейтрализует желтоватый подтон кожи;

• зеленый: отлично скрывает покраснения;

• оранжевый: нейтрализует голубоватый подтон кожи в зоне вокруг глаз;

• персиковый: освежает цвет лица;

• белый: высветляет и добавляет коже сияния, идеален для хайлайтинга;

• желтый: нейтрализует фиолетовый подтон кожи, скрывает мелкие сосуды и темные круги под глазами;

• коричневый: для обладательниц кожи среднего и темного оттенков.

По указанной схеме пробуем нейтрализовать/скорректировать имеющиеся несовершенства.

Голая кожа.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

Наносим корректоры. На фотографии попыталась передать цветовую гамму.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette
Как мне кажется, получилось неплохо: несовершенства и следы усталости скрыты, красноту нейтрализовали.
Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

Но что-то очень смущает... Значок сайта закрывает нос, поэтому фотографию можно приближать.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

А если посмотреть с другой стороны, то можно увидеть, как корректор подчеркнул всё, что можно и нельзя.

При этом еще отмечу его особенность - он скатывается, буквально сразу же. Плюс ощущение покрытия штукатурки или замазки меня не покидает.

Корректор Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette

Наносила его разными способами: и кистью, и даже пальцами. Скатываться начинается сразу же. И в поры проваливается, определенно.

В общем, фотографии не передают масштаба выявленных недостатков. И может показаться, что я придираюсь.

Чтобы подружиться наносила его: на голую кожу, на разные кремы (силиконовые и а-ля натурель), на разные основы/базы под макияж.

Опыт работы с подобными штуками у меня скромный (только консилеры и корректоры одного цвета), но всё-таки они не должны себя так преподносить. Подруга-визажист, которой я предложила протестировать продукт, также отметила его способность скатываться и вести себя грубовато на коже.

Про стойкость могу сказать, что однажды осмелилась и поехала с этим безобразием по магазинам. Краснота и синяки под глазами не проявились. Это уже хорошо.

Но это был лишь один раз, остальные попытки приручения заканчивались смыванием корректора сразу же после нанесения.

Честно, я не знаю, рекомендовать эту палетку или нет, поскольку сравнить пока не с чем. Знаю одно, продукт несколько огорчил и приручить мне его пока не удалось.

Забудь о несовершествах с ультракрутой палеткой цветных кремовых корректоров Ultra Base Corrector Palette!

К сожалению, лучше уж ходить с такими несовершенствами, как есть, чем приобрести новые. Smile

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikне рекомендует
23.12.2017
Очень жаль, что скатывается для меня это существенный недостаток Puzzled
23.12.2017
Я никак не решусь познакомиться с такого рода палетками. Представляю, если бы начала с этой Crazy Спасибо за отзыв)
23.12.2017
Если скатываются, то конечно же это негодится. А жаль: оттенки все нужные. На синеву сейчас крашу ярко-персиковый консилер, после сверху беж.
23.12.2017
Я бы повелась на то, что все цвета в одной палетке. Жаль, что качество подкачало Sad
23.12.2017
А на вид такая класная и удобная палетка! Жаль, что качество подкачало Stare
23.12.2017
Жаль, что палеточка разочаровала своим качеством Tired
23.12.2017
Мда, а сначала хорошим показался(
23.12.2017
Мне вообще такие корректоры по типу кожи не подходят
23.12.2017
Красноту очень неплохо корректор нейтрализовал, но то, что он скатывается, конечно, недостаток существенен.
23.12.2017
Вот это да!одно лечит, другое калечит, как говорится
Странный корректор Puzzled
23.12.2017
Очень редко использую корректоры такой текстуры, для моей кожи, склонной к сухости не подходят
23.12.2017
Поэтому я никогда не куплю палетку корректоров) Заранее знаю, что мне нифига не подойдет да еще и кожу подсушит и без того сухую
23.12.2017
Жаль что скатывается,я как раз выбираю корректор Wink
23.12.2017
Теперь я знаю, какой корректор нужен против моей желтизны! Сиреневый на Ваших фото скрывает очень хорошо.
23.12.2017
то, что скатывается-это ужасно не простительно палетке!
23.12.2017
то что скатывается, это вообще недопустимо(
Никудышный,жаль.
23.12.2017
Для меня существенные недостатки, я такие палетки избегаю, так как не знаю как ими пользоваться Shy
23.12.2017
Если скатывается, дальше можно не продолжать. Это уже не макияж.
Я не умею такими пользоваться, но отзыв, что называется, показательный.
23.12.2017
существенный недостаток для подобных продуктов Sad
24.12.2017
Сначала - вах, а потом стало все печально с этой палеткой.
24.12.2017
У меня были подобные корректоры от лимони, вот они отлично себя ведут на коже и не скатываются и в поры не проваливаются.
А у этих конечно существенный недостаток
24.12.2017
Мне бы тоже не понравился такой результат(
24.12.2017
Ой, какие недостатки серьезные. А жаль, с первых фото и слов все выглядело довольно многообещающе Puzzled
А я вообще никогда такой продукт приручать не пробовала Innocent
25.12.2017
Качество конечно оставляет желать лучшего. Puzzled
25.12.2017
Жаль, что корректоры так себя повели, с виду палетка не плохая Sad
Серьезный недостаток(
26.12.2017
"ощущение замазки" - сразу вспомнила про китайские корректоры.
18.03.2018
Так и этот - китайский.
26.12.2017
Теперь я окончательно поняла, что мне не стоит даже пробовать подобные корректоры...
Мне бы тоже не понравилось подчеркивание проблемных мест и сотворение новых несовершенств. Неудачный корректор.
27.12.2017
никогда такими средствами не пользовалась)
27.12.2017
Жаль, что палеточка так разочаровала Puzzled
27.12.2017
Отзыв прочла с большим интересом, но сама наверное в ближайшее время на знакомство с такой палеткой точно не решусь, уж слишком много для меня здесь телодвижений.... Smile
28.12.2017
ужасное поведение для маскирующего средства Tired
28.12.2017
Знаю одно, продукт несколько огорчил и приручить мне его пока не удалось
не люблю когда еще и приручать приходится! Puzzled