Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 04:48

Решила написать отзыв, впервые... так как этот товар заслуживает того, чтобы его заметили.
Раньше, никогда не мучалась циститом, за всю жизнь может был раз или два, но все быстро приходило в норму.
Совсем недавно эта беда коснулась и меня. Скажу вначале, что я живу не в России, поэтому, здесь не так легко найти нужный препарат. Антибиотики не продают в свободном доступе. В общем, когда у меня начался цистит, а начался он резко и сильно, то есть не по нарастающей, а сразу с кровью в моче, жжением в конце мочеиспускания и периодическими болями внизу живота. В общем, лечилась и одним и другим.. потом решила поискать в интернете, чем же лечатся при серьезном цистите.

Содержание капсул

Я никогда не беру средства наобум, предпочитаю перелопатить интернет, прочитать и тут и там отзывы людей. Так же я и поступила в этот раз. искала именно по рейтингу и отзывам на зарубежных сайтах и нашла, нашла вот это чудо-средство. Прочитала состав, нашла русскоязычные сайты, где кстати это вещество также хвалят, но не так много, в силу его малораспространенности,

Принимать 2 таблетки ежедневно, с едой и небольшим количество воды.

цвет порошка немного светло-вишневого цвета

Что же представляет из себя это средство, если вы посмотрите на прикрепленные фото, увидите его состав. D-mannose - 800мг. и 200мг. - экстракт цветков гибискуса.

Собственно, сама баночка. Фирма Eu Natural.

D-mannose является естественной молекулой сахара, которая извлекается из овощей и фруктов, в том числе яблок, персиков и клюквы. Было подтверждено испытаниями, что d-mannose препятствует определенным видам бактерий вызывающим инфекцию прилепляться на стенках мочевыводящих путей. Так же было доказано, что это вещество убивает инфекцию на 90% в течение двух первых дней приема. В отличие от клюквенного сока, который применяется в борьбе с циститом, d-mannose не содержит фруктозы, которая приносит целый ряд проблем со здоровьем.

Также, d-mannose улучшает работу мочевого пузыря и помогает поддерживать оптимальный баланс кишечной флоры.

Еще один компонент - экстракт цветков гибискуса, является очень хорошим помощником при различных мочеполовой системы. Проведенные тесты на женщинах с инфекциями мочеполовой системы показали, что применение гибискуса сократило частоту этих инфекций до 80%.

Итог: D-mannose является природным антибиотиком, то есть, он также борется с бактериями, но не убивает их, как антибиотики, а выводит их вместе с мочой.

В общем, заказала я это средство вот тут: [ссылка]

Пришло оно мне в течение недели, всю эту неделю я так и не могла до конца избавится от цистита. Я сразу же начала пить, не поверите, но я меньше, чем через сутки уже почувствовала облегчение. Пью его уже 5 дней и чувствую себя прекрасно, продолжаю пить для профилактики.

Информация от производителей:

Продукты их компании сделаны из натуральных веществ очень высокого качества.

D-mannose harmony является отличной альтернативой антибиотикам, не наносит никакого вреда здоровью. (В том числе бактерии никогда не смогут привыкнуть к антибиотику, так как они не убиваются, а просто не могут удержаться в мочевом пузыре и выводятся с мочой). Устраняет боли и жжение, нормализует кишечную флору, нормализует работу мочевого пузыря, а также поддерживает pH баланс, для долгосрочной работы мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Данный препарат помогает не только избавиться от инфекции, но и предотвратить ее возврашение в будущем. Не содержит искусственных ингредиентов, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов.

Данные вегетарианские капсулы не содержат глютена, пшеницы и молочных продуктов. Лекарство произведено в США, прошло успешно серьезные испытания, сертифицировано. Также компания гарантирует 100% возврат денег, если продукт не окажется эффективным.

Оф. сайт производителя: [ссылка]

• Цена от 1200р. все зависит, где покупать.
  • Количество капсул - 60 штук.

Если вы хотите еще почитать о d-amnnose, читайте ниже:

[ссылка]

Достоинства
  • Быстродействие
  • Высокая эффективность
  • Высокое качество продуктов
  • Не вызывает побочных эффектов
Недостатки
  • Высокая, но оправданная цена
Kamochkaрекомендует