Среднее: 5 (1 голос)

Kamochka аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 04:48
Достоинства: быстродействие, высокая эффективность, высокое качество продуктов, не вызывает побочных эффектов
Недостатки: высокая, но оправданная цена

Решила написать отзыв, впервые... так как этот товар заслуживает того, чтобы его заметили.Раньше, никогда не мучалась циститом, за всю жизнь может был раз или два, но все быстро приходило в норму.Совсем недавно эта беда коснулась и меня. Скажу вначале, что я живу не в России, поэтому, здесь не так легко найти нужный препарат. Антибиотики не продают в свободном доступе. В общем, когда у меня начался цистит, а начался он резко и сильно, то есть не по нарастающей, а сразу с кровью в моче, жжением в конце мочеиспускания и периодическими болями внизу живота. В общем, лечилась и одним и другим.. потом решила поискать в интернете, чем же лечатся при серьезном цистите.

Я никогда не беру средства наобум, предпочитаю перелопатить интернет, прочитать и тут и там отзывы людей. Так же я и поступила в этот раз. искала именно по рейтингу и отзывам на зарубежных сайтах и нашла, нашла вот это чудо-средство. Прочитала состав, нашла русскоязычные сайты, где кстати это вещество также хвалят, но не так много, в силу его малораспространенности,

Что же представляет из себя это средство, если вы посмотрите на прикрепленные фото, увидите его состав. D-mannose - 800мг. и 200мг. - экстракт цветков гибискуса.

D-mannose является естественной молекулой сахара, которая извлекается из овощей и фруктов, в том числе яблок, персиков и клюквы. Было подтверждено испытаниями, что d-mannose препятствует определенным видам бактерий вызывающим инфекцию прилепляться на стенках мочевыводящих путей. Так же было доказано, что это вещество убивает инфекцию на 90% в течение двух первых дней приема. В отличие от клюквенного сока, который применяется в борьбе с циститом, d-mannose не содержит фруктозы, которая приносит целый ряд проблем со здоровьем.

Также, d-mannose улучшает работу мочевого пузыря и помогает поддерживать оптимальный баланс кишечной флоры.

Еще один компонент - экстракт цветков гибискуса, является очень хорошим помощником при различных мочеполовой системы. Проведенные тесты на женщинах с инфекциями мочеполовой системы показали, что применение гибискуса сократило частоту этих инфекций до 80%.

Итог: D-mannose является природным антибиотиком, то есть, он также борется с бактериями, но не убивает их, как антибиотики, а выводит их вместе с мочой.

В общем, заказала я это средство вот тут: http://www.ebay.com/itm/322275884631?_trksid=p2057...

Пришло оно мне в течение недели, всю эту неделю я так и не могла до конца избавится от цистита. Я сразу же начала пить, не поверите, но я меньше, чем через сутки уже почувствовала облегчение. Пью его уже 5 дней и чувствую себя прекрасно, продолжаю пить для профилактики.

Информация от производителей:

Продукты их компании сделаны из натуральных веществ очень высокого качества.

D-mannose harmony является отличной альтернативой антибиотикам, не наносит никакого вреда здоровью. (В том числе бактерии никогда не смогут привыкнуть к антибиотику, так как они не убиваются, а просто не могут удержаться в мочевом пузыре и выводятся с мочой). Устраняет боли и жжение, нормализует кишечную флору, нормализует работу мочевого пузыря, а также поддерживает pH баланс, для долгосрочной работы мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Данный препарат помогает не только избавиться от инфекции, но и предотвратить ее возврашение в будущем. Не содержит искусственных ингредиентов, не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов.

Данные вегетарианские капсулы не содержат глютена, пшеницы и молочных продуктов. Лекарство произведено в США, прошло успешно серьезные испытания, сертифицировано. Также компания гарантирует 100% возврат денег, если продукт не окажется эффективным.

Оф. сайт производителя: [ссылка]

• Цена от 1200р. все зависит, где покупать.
  • Количество капсул - 60 штук.

Если вы хотите еще почитать о d-amnnose, читайте ниже:

Kamochka рекомендует Вегетарианские капсулы Eu Natural Harmony D-mannose