Daiza аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 16:29
Достоинства: ароматный запах, действительно помогает, действительно работает, компактный, нейтральный запах, спасает от появления мозолей и натертостей, уменьшает трение
Недостатки: для себя не нашла

Привет. Сегодня мой отзыв посвящен карандашу от мозолей Compeed.

Средство просто находка.

Небольшой карандашик (для сравнения флакон лака), с колесиком(крутится в обе стороны-что позволяется "спрятать" средство обратно) и крышечкой. Достаточно просто нанести его на места которые могут быть натерты предположительно.При этом-я наносила его даже после того как натерла ноги новыми босоножками и смогла спокойно в них ходить. По текстуре мне лично напоминает воск.Прозрачное при нанесении и не дается блеска на коже. Также средство не жирное, никаких следов не оставляет, ни на замшевых, ни на текстильных босоножках. Карандашик расходуется достаточно экономно,но думаю это зависит от количества новой обуви, в этом сезоне он стремительно расходуется.)

Еще один важный плюс-компактность,поместится даже в самую маленькую сумочку.

Выкидывайте пластыри и покупайте Compeed! Цена за него около 400  рублей, но оно того определенно стоит.

Daiza рекомендует Карандаш от мозолей Johnson & Johnson Compeed

Compeed Карандаш, защищающий от появления мозолей.
Состав:
гидрогенезированное растительное масло, цетиловый спирт, отдушка
Тип товаров: Карандаш от мозолей
Брeнд: Johnson & Johnson