Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Просто Яна аватар
Опубликовано 26 Август, 2016 - 15:11

Доброго времени суток!!! Мой отзыв посвящён ультразвуковому увлажнителю воздуха. Когда в семье маленькие дети просто необходимо в доме поддерживать оптимальный микроклимат. Выбор пал на бюджетную модель, несмотря на это, покупкой остались довольны.  Используем только в отопительных сезон, поскольку летом создаётся парниковый эффект. Можно отрегулировать степень интенсивности пара в зависимости от влажности помещения. Увлажнитель лёгкий, компактный, отлично вписался в наш интерьер и стал надёжным другом, особенно в период вирусных заболеваний не даёт высохнуть слизистыми оболочкам, а следовательно, избежать осложнений болезни. Рассчитан на площадь помещения до 25 кв.м. и справляется со своей задачей весьма неплохо. Внимание! При проветривании помещения влажность улетучивается!! Единственным недостатком является то, что нет защиты от проливания воды при переносе, особенно если это делает ребенок. Покупали бюджетную модель на пробу, но теперь даже и не думаем менять. Пусть и в Вашем доме будет свежо и прохладно!! Спасибо что заглянули!!!

Просто Яна рекомендует Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 15 M (SV)

Всем доброго времени суток!!! Сегодня отзыв будет об увлажнителе воздуха. С появлением маленького ребёнка в семье очень хотелось создать в доме оптимальный микроклимат. Шерстить интернет не было времени, зашли и купили самую бюджетную модель. Несмотря на это, покупкой остались очень довольны. Комнату до 25 кв.м. увлажняет достаточно быстро, работает бесшумно, лёгкий, компактный. Есть механический регулятор интенсивности пара, который позволяет настроить увлажнитель для каждого. Используем мы его исключительно в холодное время года, летом создаёт парниковый эффект.
Брэнд: Timberk
Тип техники: Увлажнитель воздуха