Опубликовано 14 Май, 2015 - 21:46

Первой помощницей, когда я еще жила с родителями, была у меня моя любимая Муля

Но жизнь не стоит на месте, и на смену муле пришла скарлетт, блондинка в розовый цветочек:))

Первое, что привлекло при выборе именно этой мульти- цена, не будем кривить душой:))

Я не жду от мультиварки чудесных и уникальных блюд. Мне не нужно 16 режимов работы и какие-то дополнительные примочки. Даже дизайн для меня не является ключевым моментом:)

Я выбирала мультю для того, чтобы варить в ней каши, картофель, курицу, изредка супы. С этим она справляется на 100 баллов.

Делаю плов, тушеный картофель- получается исключительно вкусно) А что самое интересное- не нужно стоять над чашей и помешивать каждые две минуты, чтобы не дай бог там чего не прилипло, и не выкипело:)) Одни плюсы- закинул все продукты и пошел:))

Кроме того в этой мультиварке есть таймер, который является спасением для меня, так как уходя на работу, закидываю продукты, выставляю время и вуаля- по приходу домой все уже готово- с пылу-с жару!Smile

из минусов могу отметить то, что мне не понравилась выпечка из мульти. То ли я добавляю мало ингридиентов, то ли руки не из того места растут, то ли все-таки с температурой на режиме "выпечка" не все в порядке- но всё получается каким-то клеклым...либо наоборот слишком передержанным. И не поднимается ничего,да!

Так что резюмируя все выше сказанное. даю добро:) Очень бюджетная вещь для полноценного питания!

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Облегчает процесс готовки
Недостатки
  • Режим выпечки барахлит
Mary_Duрекомендует