Tiana Ashb аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:02
О cебе: блогер в декрете :-d
Достоинства: антистатик для волос, делает волосы гладкими и блестящими, можно использовать как обычную расческу, функция ионизации

Приветствую Всех гостей моего отзыва!

***

На дворе уже топчется нетерпеливая зима, - пора шапок… Шапка лучший друг мозгов и враг причесок Laughing out loud В зимний период всегда возникает проблема электризации волос. Сняв шапку в помещении, волосы магнитятся в разные стороны, и обычные расчески не всегда справляются с этой проблемой и усугубляют ситуацию. Что делать? Вуаля! Нужно просто напросто поселить в своей сумочке антистатик для волос.

Сегодня я расскажу Вам о расческе – ионизаторе Braun Satin Hair 7, которая не является чудом дивным с мифическими особенностями, а наделена что ни на есть выполнимыми и реальными свойствами. Теперь она новая обитательница моей сумочки.

Немного от производителя.

Расчёска Satin Hair 7 от Braun с активными ионами – это революционная инновация в мире ухода за волосами, разработанная специально для того, чтобы женщины выглядели великолепно в любое время.Мгновенный блеск и гладкость с первым прикосновением расчёски, в любое время и в любом месте – просто одним нажатием кнопки. Расчёска Satin Hair 7 от Braun проста в использовании, 100% портативная, борется с непослушными волосами и снимает статическое электричество. Вы можете сразу же увидеть и почувствовать разницу – Ваши волосы будут выглядеть более блестящими и гладкими. Вы будете поражены результатами и убедитесь, что расчёска Satin Hair 7 от Braun сделала Ваши волосы невероятно сияющими.

Особенности расчески Satin Hair 7

Съёмная «подушечка»Ультра-мягкая подушечка специально разработана для комфорта кожи головы и позволяет бережно расчесать волосы, не выдирая их. Её также можно снять, чтобы легко почистить.

Технология бесшовных зубцовБесшовные зубцы с экстра-гладкой поверхностью дают исключительно бережное расчёсывание, помогая предотвратить повреждение кутикулы.

Автоматическое отключениеРасчёска Satin Hair 7 от Braun имеет функцию автоматического отключения, чтобы уберечь её от случайного включения при переноске в сумке.

Полезная информация: что нужно знать и чего не стоит пугаться.

- В комплекте идут 2 батарейки

- При включении расческа потрескивает – не пугайтесь, - это прямая функция ионизации.

- От расчески исходит легкий озоновый запах. Он не вреден.

- При расчесывании не закрывайте пальцем поток ионов. Не знаю, что произойдет, но производитель рекомендует не делать этого.

- Расчесывать нужно только сухие и чистые волосы.

- При необходимости можно снять насадку расчески и почистить ее. Делать это нужно периодически.

- Расческа весит более 150 грамм.

- Ручка расчески выполнена из метала и пластика.

- Расческа выключается автоматически через 5 минут. Можно не бояться, если вдруг расческа, каким – то образом, включится в Вашей сумочке, или же Вы забудете выключить ее и положите в сумку.

- Не забывайте извлекать батарейки периодически, иначе они могут протечь.

Цена расчески: от 2000 рублей.

Производство: Китай

О моих волосах.

Длинные, тонкие, непослушные волосы, средней густоты, на концах поврежденные, электризуются при малейшей возможности.

Впечатления от использования расчески Braun Satin Hair 7. Результаты.

Не буду произносить сокрушительные слова: «О Боооже, как я без нее жила раньше?!!»… Не буду Вас убеждать в том, что это чудо чудесное, дабы отвести все подозрения. Ведь расческа заслуживает других слов, ОНА РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ! Без преувеличения, без фанатизма, без самовнушения.

Приятно держать в руках эту щетку, она довольно качественная, плотной сборки, увесистая. Зубцы расчески закруглены, что предотвращает кожу головы от повреждений.

При включении загорается подсветка функции IONTEC, и можно почувствовать легкое потрескивание и еле ощутимый запах озона.

Во время расчесывания старайтесь не закрывать пальцем поток ионов.

***

По природе я скептик. Мне сначала нужно попробовать, чтобы я поверила во что – либо.

Домочадцы были удивлены появлению необычной щетки для волос в нашем доме и улыбались во весь рот от ее «прибамбасов».

На вопрос мужа: «Что в ней такого особенного?» я смогла ответить только после использования.

Так что в ней особенного, что она делает с волосами, на какие результаты стоит рассчитывать, и оправдана ли ее стоимость?

1. Проведя несколько раз щеткой по волосам, я почувствовала, что они стали более «дисциплинированными», более гладкими. Волосы не торчали в разные стороны, как говорится, - волосок к волоску.
  2. После всей процедуры расчесывания я заметила ощутимый здоровый блеск на волосах. Сразу возникла ассоциация с эффектом ламинирования. И действительно, волосы стали такими гладкими и блестящими, как после этой процедуры.
  3. Эффект сияния без кондиционера (или маски для волос).
  4. Щетка обеспечивает мягкий массаж кожи головы за счет закругленных щетинок. Мне было приятно расчесывать волосы длительное время, хотя, признаюсь, что процедуру расчесывания я стараюсь закончить как можно быстрее.
  5. Ну, и, самое главное, - расческа снимает статический эффект! ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ! Теперь я точно выделю ей место, рядом с Dessata или Tangle Teezer в своей сумочке! Все девушки не любят, когда волосы магнитит в разные стороны, и когда они начинают липнуть к одежде… Брр! Поэтому – это наша маленькая бьюти – проблема, которая решается благодаря грамотному выбору расчески.
    После шапки
    После шапки
    После расчесывания
    После расчесывания
    До
    До
    После
    После

Принцип работы: функция IONTEC осуществляет поток ионов, которые обволакивают каждый волос, тем самым снимая статическое электричество. Собственно, устранение статического эффекта – это и есть особенность расчески от Браун. Из этой особенности вытекают другие приятные метаморфозы с волосами.

Стоимость расчески, как я писала выше, от 2000 рублей. Может доходить до 3000 рублей. Цена немаленькая. И мало кто решится прикупить такой девайс самостоятельно. Ее приятно получить в качестве подарка. Или можно побаловать себя в кое – то веке.

Оправдана ли цена? Да. Заявленный эффект есть. Ничего лишнего производитель не обещает.

Кому подойдет щетка Braun Satin Hair 7? Расческа подойдет обладательницам непослушных волос, склонных к электризации. А так же девушкам с вьющимися, пушащимися, путающимися волосами. Она меньше чем за минуту приводит волосы в надлежащий вид, делая их блестящими и гладкими.

Щетка как никогда актуальна в зимний период, когда мы начинаем носить шапки.

Рекомендую ли я ее? Конечно! Желаю Вам получить ее в подарок. Так приятнее.. Smile

***

Всем спасибо за внимание! Я Таня!

Tiana Ashb рекомендует Щетка для волос Braun Satin Hair с функцией ионизации

27.10.2015
Очень полезный для меня отзыв!
Давно на неё глаз положила, теперь понятно - она мне нужна Big smile
Спасибо за отзыв.
27.10.2015
Она шикарна!!! :love:Впервые вижу расческу на батарейках...отстала от жизни Big smile
27.10.2015
Очень интересное приобретение, но дороговато. Smile
27.10.2015
классно! вот это технология! мне бы тоже такая пригодилась, волосы особенно зимой часто электризуются!
27.10.2015
У меня уже куча расчесок, но я теперь хочу еще и эту Laughing out loud
Что делать?!
27.10.2015
Буду знать, что просить в подарок на новый год Big smile
Очень интересная расчёска, с моими то тонкими волосишками...Хочу попробовать Smile
27.10.2015
Diatima , благодарю Вас за приятный комментарий! Shy Рада оказаться полезной! Wink

Jul Diak , Вы не представляете, мои близкие тоже самое говорили Big smile Подождите, еще и не такое изобретут! Wink

Urui , дороговато... И не все поймут, но для меня она оказалась полезной и стОящей Innocent

helga79 , для самообороны тоже сгодится Laughing out loud Дааа, после шапки кошмар на голове творится, иногда даже Тангл Тизер подводит... А Браун спасает ситуацию Smile

Mika_Shapovalova , у меня тоже горы расчесок, уже спотыкаюсь об них Big smile Но все равно, жажда нового и интересного не дает покоя Cash

Stess , желаю Вам, что бы эта расческа оказалась у Вас под елочкой Party
27.10.2015
У тебя просто шикарные волосы, такие красивые, здоровые! Love
Вот это волосики! Шик! Как всегда очень полезный и подробный отзыв!!! Love
27.10.2015
спасибо за такой подробный отзыв!
а сколько эффект "послушности" держится?
Привет, Танюш, рада видеть тебя! Smile
Прекрасный отзыв, прекрасные волосы, прекрасная ты) Хочу сказать, что ненавииижу электризующиеся скрипучие волосы, это реально мой кошмар. Если расческа справляется с этим, то она уже стоит своих денег!)
27.10.2015
вот это даааа!!!теперь знаю, что надо дарить на Новый год!!!
27.10.2015
А как думаете, подойдет ли она для сильно кучерявых волос или же для слегка вьющихся?
Супер, очень полезная расческа! Smile
Диана , спасибо, свой цвет отращиваю Sexy

Настя , очень приятно, что тебе понравился отзыв! Shy

Юля Shy У меня часа 3-4 волосы в хорошем состоянии, этот эффект долго держится в помещении или в хорошую, безветренную погоду. Smile

Надюша , многократно взаимно, дорогая! Sexy Расческа справляется, даже мои спутанные волосы лежат после нее отлично. Будет возможность, - попробуй! Wink Вообще, сама по себе расческа хороша, даже без функции ионизации Laughing out loud

kation , отличный подарок будет Party

Elizabet91 , подойдет однозначно для всех типов волос! И уж точно не навредит! Я читала много отзывов по поводу этой расчески, среди обладательниц этого девайса есть довольные кучерявые девушки Shy

Cat_in_a_pink , спасибо! Cool
однозначно хочу такую расчёску! Party
Очень интересная рассчесочка
27.10.2015
Есть и у меня такая расческа, уже третий года ей пользуюсь. Разглаживает даже волосы на заколках, не говоря уж о родных.
Я только сегодня в Элексе смотрела на неё, и рука уже потянулась купить, но решила для начала отзывы почитать Smile

Теперь знаю что расческа хорошая! Проблема волос зимой для всех актуальна( шапки портят прическу и электризуют волосы (

Закажу такую расчесочку Деду Морозу на Новый Год, он уже не за горами! SantaPartyBig smile
28.10.2015
Запах озона - отголоски дарсонваля!? Кажется, нет, но было бы круто))
Давно уже разглядываю подобные расчески (видела и бюджетнее), но непонятно в чем разница и какой эффект получу именно я. "Пробником" в магазине чесаться как-то не хочется Sick Если не придумаю подарка интереснее, попрошу такую щетку Laughing out loud
29.10.2015
_Melody of Love_ , Love-is , спасибо, что заглянули! Party

Wind_of_Sea , вааау, 3 года - это немало, я надеюсь, моя расческа столько же меня радовать будет! Innocent

Маша , я когда отзыв писала, подумала, что будут неоднозначные комментарии: "Зачем она нужна...", "Пустая трата денег"... и т. п... Ан нет, действительно расческа хорошая, без преувеличения. Ты уже не первая, кто эту расческу на НГ в качестве подарка хочет, Дедушка Мороз - держись! Big smileParty

Даша , ты ж мой вреднючий скептик! Big smile + 1 в список Деда Мороза Big smile Если уж желание перевешивает скептицизм, то смело проси такую расческу! Интересно, что ты по этому поводу скажешь Grade
29.10.2015
Да, только нужно менять батарейки. Если они садятся, то поток озона снижается.
В целом, я не могу сказать, что прямо очень-очень люблю эту расческу. Со своими функциями она, конечно, справляется (если говорить об электризации, смягчении волос), но на мой взгляд, она жестковата, ей больно расчесываться.
30.10.2015
Такая интересная! Не слышала про такую!
04.11.2015
Ирина2508 , я о ней так же недавно узнала Wink
30.11.2015
Вы рекомендуете ее девушкам с вьющимися, пушащимися волосами - я вот такая девушка, и эта расческа мне решительно не подошла Sad Работаю сейчас над отзывом, перепробовала все навороченные расчески - - в том числе лазерную для роста волос, - эта ионовая просто жесть. Не понимаю, почему на меня такая реакция, но я после нее торчащий одуван Puzzled
06.12.2015
Tati@na , я извиняюсь за столь поздний ответ Shy Буду признательна, если в дальнейшем будем на "ты".
Обещания не мои, а производителя, я всего лишь констатирую факты, на себе проверила, на муже, на подруге... Все отлично было Laughing out loudWink
Надеюсь, не влажные волосы расчесываешь ей? А то это будет атас, от одувана не отвертишься...
07.12.2015
Tiana, на ты - отлично!
Нет, не на мокрые, но одуван всё равно неизменен Sad
06.01.2016
Хочу купить себе такую!