Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Irissssska аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:46
О cебе: исследователь косметического мира

Всем Привет !!!

Сегодня расскажу о своем зимнем уходе за лицом. Я обожаю все средства с медом, для тела , для волос, для лица (но кстати натуральный мед почти не ем, не люблю, парадокс)))

Долго выбирала на зиму крем на любимом корейском сайте cosmetic-love.com

Выбор пал на эту эмульсию

(заказала ещё крем вокруг глаз, но о нем в следующем отзыве)

Эмульсия объемом 150 мл находится в классном стеклянном флаконе и стоит около 24$. Внутри находиться легкий жиденький крем (как лосьон) В составе этой эмульсии содержится королевский черный мёд (Royal Black Honey) собранный в лесах Южной Азии (достоянием ЮНЕСКО кстати является))))) и также в составе есть маточное молочко (очень ценный экстракт)

Почему именно эмульсия, спросите вы меня, я купила?

Объясняю, крем плотный по текстуре и может оставить жирную пленку (в моем случае кожа и так склонна к жирности) и он в банке (не очень гигиенично) Эмульсия же легкая, но в тоже время очень питательная, и не оставляет никакого жирного блеска !!!

В этом флаконе нет помпы дозатора, это небольшой минус, но она вытекает от туда и без него)))

Я тестировала это чудо 17 дней

прежде чем с вами поделиться. Результат меня очень порадовал, и продолжает радовать ))) Шелушения на щеках и носе исчезли через 4 дня. Цвет кожи выровнялся покраснения исчезли. Кожа более гладкая, мне кажется она даже стала более упругой!!!

Наношу эмульсию, вбивающими, похлопывающими движениями, так же распределяю её на шею и декольте.

Будьте прекрасными всегда !!!

Irissssska рекомендует Эмульсия SKINFOOD Royal Honey

Skin Food Royal Honey Emulsion: A treatment emulsion with royal black honey and royal jelly extracts that moisturizes and transforms skin into a nice honey-glazed complexion.

[Royal Black Honey Story] Royal Black Honey is natural raw black honey from South Asian forests, one of the UNESCO World Heritage sites. Royal Black Honey enriches with a myriad of nutrients that are amazingly good for the skin.
Брeнд: SKINFOOD
01.02.2014