Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 10:41

Всем привет! я уже писала про "Локсы МАКСИ", теперь дело дошло и до классических) Нашла я их случайно (спасибо родственникам, работающим в сфере красоты) и сразу поняла, что хочу их! но сначала взяла попробовать на себе, так как мои волосы уж очень капризные в плане завивки ( очень тяжелые волосы и кудри держатся +-2 часа( Попробовала и была в восторге! Сразу побежала покупать!

представляю вам последние фото с завивкой локсами: при условии, что на улице была жара и небольшой дождик, а кудрям уже 6(!) часов, это была моя победа над незавивающимися волосами:)

на улице была жара и небольшой дождик, тут кудрям уже 6 часов!
на улице была жара и небольшой дождик, тут кудрям уже 6 часов!
Я не хотела добиться совсем кудрей, а хотела именно волны, да и знала что только они и получатся на моих волосах) Мне кажется, что волны удались на славу!)

А это мое первое знакомство с локсами, ходила я с ними почти сутки, чтоб получить такой загиб) Но поняла что в жизни мне такое не хочется)

Спасибо за внимание)

Daria_sрекомендует
03.02.2016
У Вас очень красивые волосы! И завивка идет любая.
Скажите пожалуйста, упругие локоны после завивки можно собрать в поиску?
05.02.2016
Очень красивые локоны! Я тоже обожаю локсы. Но у меня волосы не такие длинные, а на вашей длине смотрится очень здорово! Прямо картинка!
06.02.2016
Девочки, спасибо большое за комплименты Wink

Candy Panda, я так понимаю "собрать в прическу"? Если честно - я не пробовала, но я думаю на волосах покороче - можно)
  • Здравствуйте , дорогие красавицы) Сегодня я решила поделиться с вами своим восторгом . Ловите мое хорошие настроение, а так же наглядные фото, объясняющие его. Начну с того, что я крашеная блондинка, так что не падайте в обморок от фотографий моих пересушенных волос(.
  • Привет всем зашедшим .Как то гуляя по любимому wb в поисках бигудей наткнулась на локсы. Сначала я как и многое хотела купить magic leverage ,но начиталась ,что волосы они дерут нещадно и желание отпало .
  • 09.04.2016
    Здравствуйте, милые девушки) На эти бигуди глаз лег сразу, как прочитала отзывы, купила на официальном сайте. Вообще я много на какие бигуди волосы накручивала, так что опыт хоть какой-то есть, но в каждом варианте что-то не устраивало, то заломы, то просто все за ночь разваливалось.
  • 31.01.2016
    Давно чешутся руки написать о моих долгожителях-локсах. Купила я их аж 3 года назад и с тех пор служат они мне верой и правдой, хотя и немного уже поистрепались. Сколько я перепробовала бигуди и плоек до них, не сосчитать.