AleksaM аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:44
Достоинства: без силикона, гладкость и шелковистость
Недостатки: не экономичный

Всё началось с того, что я увидела рекламу (думаю, как и многие), решила испытать новинку на себе. После первого применения я ощутила просто отличный результат и была потрясена шелковистостью кожи. Наносила я кондиционер после того, как использовала мыло (я моюсь оливковым мылом), все же, считаю, что это средство такой рекламный ход, дабы купить гель для душа Nivea в комплект).

Меня немного разочаровало то, что его придется смывать. Запах приятный, но когда я наносила на тело, явилась такая ассоциация, как освежитель воздуха в туалете!Laughing out loud Надеюсь, что не у меня одной так). Но после всей процедуры даже начало напоминать духи что ли. В чем есть неприятные ощущения - это после того, как я вытерлась полотенцем и в некоторых местах,

где кожа была немного влажная, трогая рукой тело (чтобы ощутить результат), было так липко и неприятно.

Я разгадала секрет этого средства!) Мы чувствуем кожу мягкой и нежной все потому, что кондиционер плохо смывается и остается на нас, начинает действовать как крем (лосьон). Меня на самом деле это немного пугает, но с другой стороны те же крема, которые мы наносим на ночь, не внушают доверия своими "прекрасными" составами. Купила я этот кондиционер за 150 рублей. Это даже средство можно считать "для ленивых" или  кто не любит пользоваться кремами. Даже я (заядлая любительница пользоваться просто постоянно кремами) решила выбрать пока что только это замечательное средство от Nivea.

AleksaM рекомендует Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Откройте новый способ простого и приятного увлажнения кожи не выходя из душа. Он разработан для использования после геля для душа, увлажняет кожу, придавая ей мягкость — даже после того, как Вы вытретесь полотенцем. При нанесении на влажную кожу формула кондиционера моментально активизируется от соприкосновения с водой и сразу же впитывается в кожу. Можно не наносить обычный лосьон для тела и сразу одеться после нанесения.

Результат: Ваша кожа нежная и шелковистая уже при выходе из душа.
воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его
не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд
смойте водой
вытрите кожу полотенцем
Дерматологически протестировано.
Без искусственных красителей и силикона.

ВАЖНО! Смывайте остатки кондиционера с поверхности ванной во избежании скольжения!
Брeнд: NIVEA
  • Отличное средство для лентяек с сухой кожей :)

18.07.2016
    Nyakotka аватар

Всем добрый день! Как и все обладательницы сухой кожи, я вынуждена после каждого посещения душа наносить на тело масло или лосьон, иначе чувствую дискомфорт и сухость( Масла и лосьоны для тела - это здорово, но есть ряд минусов: утомительно намазывать (лень ) иногда пачкают одежду оставляют запах…

• А вы видели его состав? Прекрасная идея,но состав пугает.

06.07.2016
    МарияLedneva аватар

Всем привет! Ох,нивея,зачем же ты так? Отличная идея выпустить средство,которое действует уже на этапе приятия душа,позволяя милым дамам (и не только милым,и не только дамам) экономить время на обмазывании себя кремом.

• NIVEA в очередной раз радует своей новинкой

11.01.2014
    Christina-Christina аватар

Привет,всем!!! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о новинке от NIVEA, а именно о смываемом кондиционере для тела. Мне кажется, что многим знакомо это ужасное чувство сухости, особенно зимой. Когда кожа вся зудит, чешется...бр-р-р. КОШМАР!!! В этом случае меня всегда выручал лосьон для тела.

• Бесполезная трата денег (+фото)

10.01.2014
    Katya_R аватар

Я очень люблю всякие кремчики, лосьончики для тела, и естественно я не могла пройти мимо этой новинки. Даже ради любопытства.... Однозначно мне привлекло его свойство "кондиционер для тела смываемый".