Среднее: 4.3 (всего голосов: 132)

NadinRidiculous аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 01:21
Достоинства: довольно низкая цена, облегчает расчесывание, прекрасный аромат, придает блеск волосам, разглаживает волосы

Я не могу НЕ рекомендовать этот спрей для волос. Мне очень нравится, когда волосы пахнут духами либо чем то вкусненьким, вроде аромата этого спрея. Пахнет он ягодками ^_^

Что касается его "расчесывательных" свойств, так они тоже не подвели. Он справляется Wink

Цена, пожалуй, даже ниже чем хотелось бы. Покупала его за 18 гривен, насколько я помню.

Спрей придает волосам блеск и ВООБЩЕ их не склеивает, что тоже является огромным плюсом, потому что это проблема большинства спреев.

Как я его применяю? Да просто наношу на влажные волосы (феном я их никогда не сушу) потом расчесываю. Либо заплетаю на ночь косички, с утра расчесываю и брызгаю спреем, Волны держаться весь день, что, кстати, удивительно, так как волосы у меня тяжелые.

Всем хороших покупок!

NadinRidiculous рекомендует Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

• Волшебный спрей от Маленькой феи *

03.02.2016
    София Мукова аватар

Для меня этот спрей оказался поистине волшебным. Во-первых, он достался мне абсолютно бесплатно: фея за кассой в Парфюм-Лидере сказала, что я могу взять что-нибудь и детской косметики и это будет подарком!

• Для "маленькой феи")) + фото и состав

29.01.2014
    LadyJuliaJul аватар

Всем привет! Имея от природы тонкие волосы, частенько сталкиваюсь с проблемой спутанных волос, поэтому решила приобрести данный продукт... для себя         Ухаживающий спрей Маленькая фея (Россия) для детей  с говорящим названием Легкое расчесывание. Спрей предназначен для детей от трех лет.

• За эти деньги хорошо, но нет эффекта вау(фото волос)

15.04.2014
    MeliSSaJeSS аватар

Если бы не это сайт, я бы никогда не обратила внимание на фирму "Маленькая Фея". Все таки мне 23, и я далеко не маленькая, а для взрослых фей есть свои волшебства для волос.   Но отзывы на Айреке пестрили новостями, что средство супер и мне, шопоголику было не устоять.

• Это что средство из салона? Нет - это для детей!

12.04.2014
    Nikoleta80 аватар

Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание" - именно это средство купила я в супермаркете, когда мне посоветовала парикмахер!, да, да, именно парикмахер как не странно не рекламировала супер-пупер салонные средства для волос, а сказала купить всего лишь Спрей "Маленькая …