Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:19

Первую баночку крема-дезодоранта Hlavin (Лавилин) покупала в Израиле. Специально для женщин в розовой упаковке. В Москве таких не найти. Сейчас покупаю в Москве в интернет магазине (другая упаковка, но действие такое же).

привезен из Израиля
привезен из Израиля

Этому крему-дезодоранту нет аналогов, т.к. он не содержит спирт, оксид алюминия и соли тяжелых металлов.

куплен в Москве
куплен в Москве

Для меня это была просто находка т.к. я страдаю гипергидрозом. А с этим кремом-дезодорантом я забыла о неприятном запахе и желтых пятнах на белых вещах.

состав и кол-во на одну подмышку
состав и кол-во на одну подмышку

По составу очень густой крем, белого цвета со специфическим, еле уловимым запахом.

Наносить его нужно на ночь, на чистые, просушенные подмышки. За 48 часов не использовать другие средства (т.е. два дня ничем не мажемся!)

Очень экономичен в использовании. Использую раз в неделю, на одну подмышку достаточно нанести крема величиной с горошинку! Поэтому этой маленькой баночки мне хватило на год!

Кстати, крем не блокирует естественное потоотделение, а вот запах нейтрализует.

Крем-дезодорант Hlavin (Лавилин) применяю вместе с дезодорантом стиком Hlavin (Лавилин) 72 часа по схеме:

1 раз в неделю крем-дезодорант Hlavin (Лавилин)

2 раза в неделю Дезодорант Hlavin (Лавилин) стик 72 часа

P.S. Производитель выпускает несколько видов кремов-дезодорантов: для женщин, для спорта, для мужчин и для военных. Кроме того у него есть стики, спреи и роликовые дезодоранты.

Фото 1 привезен из Израиля

Фото 2 куплен в Москве

Фото 3 - состав и кол-во на одну подмышку

Благодаря вопросам Beauty_Freak (в комментарии про стик), решила дополнить отзыв.

На мой взгляд, при гипергидрозе ничто не может иметь такого длительного действия, а вот при умеренном или слабом потоотделении думаю, что на заявленные производителем сроки потянет.

На мне крем действует MAX - 4 дня, но даже за это не сниму ни одной звезды по вышеуказанной причине.

Если Вы ранее использовали антиперспиранты, то эффект будет не сразу, нужно некоторое время, чтобы потовые железы адаптировались к этому дезодоранту (может через 4-6 применений)

Достоинства
  • без спирта и алюминия
  • запах пота отсутствует несколько дней
  • не нарушает работы потовых желез
Serenitycomment1рекомендует
12.06.2015
т.е. 10-граммовой баночки вам хватило на год?
22.02.2018
Заходите к нам и покупайте крема этой продукции.
Работаем на прямую с заводом. Цена в 2 раза ниже чем в Российских магазинах.
  • Рекомендую не потому, что это супер средство которое избавит от неприятного запаха на семь дней, а потому что состав более или менее нормальный. Тестировала месяц вместе с мужем. Мне розовый ему белый с оранжевой крышкой. Еще есть для военных.
  • 15.08.2013
    Как и все занят поисками "чудесного" дезодоранта, избавляющего от запаха пота и самого пота как такового. Данный дезик купил на iHerb и стал действовать строго по инструкции. Т.е. несколько дней не пользовался никакими дезодорантами. Потом нанес на ночь.
  • 09.04.2013
    Пользуюсь уже очень давно. "Присадила" всю семью.Они теперь жить без него не могут.Мужу еще беру дезодорант для ног. Дочке больше нравиться стик лавилина на 72 часа.Очень классная вещь у них так это дезодорант для обуви.Вообщем борьба с запахом во всех направлениях))))Раньше покупала у сетивиков…