Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 16:24

Добрый день!

Если вы зашли прочитать этот отзыв, значит вы или ваши близкие сталкивались с таким недугом, как цистит!

Расскажу о своем печальном опыте лечения цистита.

Когда мне было 18 лет, я как многие молодые девушки еще не задумываются о здоровье, вот и я думала и одевалась очень легко...джинсы на низкой талии, сидела на лавочках холодных, в итоге ужасные боли в мучевом пузыре...в туалет ходить не выносимо больно...

Поделилась с мамой, меня отправили в частную клинику, все по сценарию платишь деньги, тебе и УЗИ и анализы, в итоге диагноз хронический цистит.

Назначили лечение, капали капельницы, ставили горячие уколы, пила антибиотики, но результата после 10 дней не было!

Не знаю грешить на врачей или на свою запущенную ситуацию.

Посоветовалась с подругой, оказалось что она тоже когда страдала от этой болезни, и сказала купи таблетки Норбактин. Что я и сделала при первой же возможности.

Пропила я тогда все точно по инструкции.

Давайте посмотрим показания к применению:

Препарат применяют для терапии пациентов, страдающих инфекционными заболеваниями, вызванными микроорганизмами, чувствительными к действию норфлоксацина, в том числе:Инфекционные заболевания органов мочевыводящей системы.Инфекционные заболевания органов желудочно-кишечного тракта.Препарат также применяется для терапии пациентов с неосложненной гонококковой инфекцией.Препарат может быть назначен для профилактики диареи путешественников.

Как у всех лекарств, у Норбактина есть и противопоказания:

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, а также лекарственным средствам группы фторхинолонов.

Препарат не назначают пациентам с дефицитом глюкозо-6-осфатдегидрогеназы. Препарат не используют для терапии пациентов, страдающих выраженной почечной недостаточностью с клиренсом креатинина менее 10мл/мин. Препарат не применяют для терапии женщин в период беременности и лактации, а также для лечения детей в возрасте младше 16 лет в связи с отсутствием достоверных данных о безопасности и эффективности применения препарата у данных категорий пациентов. Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам, страдающим миастенией, нарушением функции почек, печеночной недостаточностью, эпилепсией и другими расстройствами центральной нервной системы.

Во время беременности препарат принимать запрещается.

При использования данного препарата у себя я побочных действий не наблюдала.

Отличный препарат. Все не приятные ощущения проходят, и чувствуешь себя здоровым человеком.

Прошло уже 10 лет как я забыла что такое цистит, но когда я употребляю вино у меня сразу начинают "борохлить" почки и поэтому со мной всегда НОРБАКТИН!

Выпиваю одну таблетку и все проходит! Боль убирает спустя пол часа!

Советую, тем кто в поиске лечения цистита!

Достоинства
  • недорогой
  • помогает
jujikaрекомендует
  • У вас был когда-нибудь цистит? Очень неприятная штука. Из туалетной комнаты практически не вылезаешь, а результаты там практически нулевые. Если еще присоединились боль и рези, то жизнь становится трудной штукой. Самолечением заниматься не стоит.
  • Случилось так, что меня продуло. Сначала заболела спина, не сильно, но надоедливо. Потом ночью резко поднялась температура до 39,8 и я уже была в полуобморочном состоянии. Врачи поставили диагноз - острый пиелонефрит. Боль была сумасшедшая...
  • 15.10.2014
    Такое заболевание как цистит или пиелонефрит знакомо каждой второй женщине наверное не понаслышке. Я же узнала про него еще в детстве. Пару лет назад заболевание вернулось с новой силой. Температура 39 держалась больше недели, слабость, больше никаких симптомов.