Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 11:39

Смотрела этот сериал давно. Тогда я еще поступила в институт и как раз по телевизору шел он. Не понимаю как я умудрялась еще его смотреть. Так как жила на квартире и телевизора там не было. Как-то смотрела в перерывах когда была дома. Что могу сказать: это обычный русский сериал - про Москву и девушку, приехавшую туда. Но это, можно сказать, мой первый сериал, который мне больше всего запомнился. Он был первым еще по тому, что именно тогда я начала жить в большом городе и многое из того, о чем там говорилось вдруг стало мне таким знакомым.

Интересный, красочный и расказывающий о жизни в столице и трудностях Татьяны. Мне он понравился и я бы поставила ему твердую четверку. Четверку, потому что все-таки есть в нем что-то не совсем реалистичное и правильное, хотя сам по себе он хорош и в общем мне понравился. Четверка еще и потому, что таких сериалов миллионы и почему то русские очень любят снимать о Москве и о людях, которые туда приезжают, а пора бы уже начать снимать о чем-то другом.

Не очень хорошо помню о чем там, но общую сюжетную линию запомнила: сериал о том, как две девушки любили одного и того же парня. Одна из девушек приехала в Москву из деревни, а другая Москвичка. В общем это старый и избитый сюжет в российских фильмах, но мне понравилось.

Достоинства
  • Совпадения с личной историей
JuliaBoikoрекомендует