Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:15

Всем привет! Вот весна уже на подходе и так хочется новых экспериментов, особенно если они обещают быть удачными, и освободить время хоть и не на долго. В последние 3 месяца я подкрашиваю брови набором теней от катрис. Они меня полностью устраивают, но хотелось бы более не тратить время на рисовку бровей и подкрашивание ресниц. Тушь Laction, которая обещала держаться несколько дней, стала большим разочарованием. Итак,я решила снова окрасить брови краской от Эстель, ну и заодно подкрасить реснички.

Цвет-коричневый цена 99 р.

Все,что находится в коробочке: Большая туба с краской (наверное мне хватит ее на год), оксидант, 2 палочки для окраски и перемешивания (хотя у всех она почему-то была одна,не знаю,может мне так положили по ошибке), тара для смешивания.

Способ нанесения и "дозы"=D:

Рекомендуется выдавить красителя в чашечку,заполнив на половину и добавить 7 капель оксида. ЭТОГО НЕИМОВЕРНО МНОГО. Жалко на самом деле потом столько краски выкидывать.

Я выдавливаю с горошинку краски+2 капли оксида,хотя и этого много.

Краска смешивается очень хорошо, консистенция кремовая, по началу она прозрачная, наносить ее поэтому не совсем удобно. Но темнеет быстро.

Теперь берем жирный крем (самый жирный какой у вас есть), очень обильно мажем кожу, вокруг бровей.

Определяемся с формой,можно даже обвести светлым карандашом вокруг,чтобы не выйти за пределы.

Берем палочку для окрашивания и аккуратно, наносим краску на бровки. Палочка наносит вполне годно.Но если брови широкие, можно попробовать нанести скошенной кистью.

Ресницы я окрашивала тоже этой же палочкой, она оказалась очень удобной. Но советую наносить краску только на концы ресниц.

Все. Т.к Мои волосы темного цвета шоколад, я держу краску 20 минут. Не чувствую неудобств и запаха.

В итоге цвет меня устроил, краска очень сильно окрашивает кожу под бровями, но мне так даже понравилось.

Заслуженная 5=)

Желаю вам всегда оставаться красивыми=)

Достоинства
  • надолго тюбик хватает
  • приятная цена
  • экономичная
Недостатки
  • нестойкая
Anastasyloginovaрекомендует
  • Всем привет! Предыстория: Брови у меня от природы какие-то разные) К концам очень тонкие, а я вот мечтаю о красивых бровях с изломом. Но в последнее время я стала немного приближаться к своей мечте благодаря краске для бровей и ресниц Estel .
  • 18.01.2018
    Когда нужно экономить, а выглядеть хочется прилично, ищешь косметические средства, которые можно использовать дома. Так и получилось, когда покраску и оформление бровей я перенесла из косметического кабинета в собственную ванну.
  • 04.04.2014
    Хочу поделиться с Вами, как привести свои бровки в порядок, а точнее как самостоятельно, не ходя в салон покрасить брови. Я и сама раньше ходила в салон, но подумала зачем ходить если можно купить краску и самой попытаться сделать свои бровки красивыми.
  • Здравствуйте, красивые мои. Хочу поделиться с вами о Краске для бровей и ресниц Estel . К Estel не плохо отношусь. Мне нравится краски , бальзамы… Вот решила купить и это чудо. Стоит все это рублей 100, покупала в обычном , маленьком магазинчике. Цвет брала графит.