Среднее: 3.7 (всего голосов: 174)

ketaminka аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:33
Недостатки: бесполезная трата времени, ввели ограничение, лимиты, меркантильные и глупые пользователи, мизерные расценки, невозможно отвечать, правила сложно понять, раздражают крайне глупые вопросы

Мое мнение об этом сайте крайне негативное, много ограничений и мизерные выплаты. В принципе нельзя рассматривать этот сайт, как сайт для заработка, да и времяпрепровождение странное: задавать вопросы и отвечать. Больше мне нравится зарабатывать тут.

На счет [ссылка]: кому это нужно и интересно? С какой целью создавался этот сайт и почему такой маленький заработок? Давайте тогда деньги за переписку в ВК получать что ли?)))

Мое личное мнение: [ссылка] - абсолютно бесполезный не информативный сайт с минимальной возможностью заработка!

ketaminka не рекомендует Ответик - otvetik.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Заработок на ответах и вопросах

19.03.2014
    Sun333 аватар

Посетила этот сайт. Здесь заработок идет за ответы и вопросы, за каждый ответ и вопрос дают по 0,01 центу, ответ и вопрос должен быть не меньше 200 символов. В общем то цена конечно очень маленькая за два часа еле еле удалось набрать чуть больше 0,50 центов.

• Работаем каждый день, получаем зарплату.

22.04.2013
    Elena2609 аватар

Пополню коллекцию отзывов своей историей. Увидела реферальную ссылку, зарегистрировалась, накатала 20 ответов и стала ждать. Вечером зашла с телефона, и увидела веселые красные буковки - Ваш аккаунт заблокирован. Это был мой косяк, я что-то скопировала, а этого делать нельзя.

• Обалденный сайт!!!! Мне ещё никогда за болтовню не платили)))))

08.09.2013
    Ulianna27 аватар

Ой,даже не знаю с чего начать. Ссылочку получила,большое спасибо!!!! Зарегистрировалась( кому надо будет,обращайтесь,и вам скину). Там просто по ссылке нужно регистрироваться.  Сначала не могла разобраться,на какие вопросы отвечать,какие задавать. А потом допёрло))))) Да это же настоящий форум.

• Легкая работа на Ответике

28.08.2013
    vaha1311 аватар

С сайтом otvetik  я знаком не  значительное время.  Я был  удовольствован тем, что руководство сайта  деньги за  работу выводит  автономно, при заработке в минимум.  На  otvetik  немало вопросов на многообразные занимательные темы.