Опубликовано 13 Август, 2017 - 00:36

Привет всем!

Недавно открыла для себя магазин домашней одежды Sweet Home Dress и надолго там зависла. Столько всего интересного, женственного и необычного белья разных цветов и фасонов - просто какой - то женский рай... ❤️

Захотелось скупить всё! Но в итоге выбрала ночную сорочку Mia Mia, о которой сейчас расскажу и, конечно, покажу. Она влюбила меня в себя сразу, да и разве не может такая красота не влюбить?!

Подкупило и то, что марка итальянская и производство тоже. Поэтому и стоимость соответствующая. Изделие очень качественное и оригинальное, поэтому полностью оправдывает свою цену.

~ Показываю сорочку Миа-Миа в деталях ~

Пришла она мне Почтой России, завернута была в пластиковый пакет с мини-постером, где показано, как смотрится она на модели.

Ночная сорочка Mia-Mia

На упаковке есть стикер с информацией о производителе.

У меня параметры не модельные, поэтому немного с запасом взяла себе размер М, который оказался почти моим, чуток большемеря. Но оно и лучше, свободнее)

Ночная сорочка Mia-Mia

У сорочки есть фирменная бирка. Указана вся информация по уходу за изделием.

Ночная сорочка Mia-Mia

Сорочка выполнена из шелка-сатина, слегка удлиненная, прямого силуэта. Узор-принт в виде цветов, цвет просто бомба) фото не передаёт всей палитры, красоты и блеска.

Ночная сорочка Mia-Mia

Метариал очень нежный, скользит в руках. Очень приятная к телу, не жмет, не трет, не щекочет.

Спать в ней вполне комфортно, ничем не хуже пижамы.

Внутри имеется лейбл.

Ночная сорочка Mia-Mia

⚠️ стирка рекомендуется ручная!

Качество пошива отличное. Крой ровный, нет торчащих ниток или косых швов. Внутренняя часть также без нареканий.

Ночная сорочка Mia-Mia

Имеются манжеты и воротник-стойка, придающие сорочка ещё более интересный пикантно-неординарный вид.

Ночная сорочка Mia-Mia

Застегивается на пуговицы, можно срегулировать уровень по своему желанию и настроению)

Ночная сорочка Mia-Mia

На задней части кокетки имеется вышитый узор в виде лилии, весьма мило.

---

В целом, смотрится симпатично и женственно и точно не оставит равнодушным любимого человека, да и саму себя.

...

Рекомендую заглянуть в ИМ Sweet Home Dress и порадовать себя любимую какой-нибудь необычной обновкой;)

__________

Цена: сейчас идёт со скидкой за 2900 р.

Спасибо за внимание ©

GalinAhрекомендует
Такая нежная, мне нравится Wink
Очень классно смотрится)
13.08.2017
На вид нежная, по фактуре похоже на атлас Smile
13.08.2017
Очень красивая и женственная сорочка.
Очень красивая модель!
13.08.2017
Очень понравилась сорочка, хотя не ношу их Smile
13.08.2017
красивая! отлично смотрится на Вас!
Смотрится суперски
Какая красота! Нежный цвет и ткань прекрасная!
какая она нежная!
Очень классная!
13.08.2017
Не люблю синтетику для сна, но смотрится красиво Wink
14.08.2017
Классная, очень благородный дизайн!
15.08.2017
очень милая.
15.08.2017
Шикарная сорочка. Она стоит своих денег.