Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 15:12

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва.Для начала немного отступлю от продукта.Уже многие из нас наслышаны о корейской косметике, а тут и китайцы успели подсуетиться.Зная, что товары с Али экспресс приходят порой с сильным браком кремчики долго не решалась приобретать-все таки лицо-это наш главный инструмент и его не спрячешь под водолазкой или брюками.Страшно было когда-нибудь на утро после этого крема роснуться со свекольным лицом. Думаю многие меня поймут.

Но взяла я этот крем после того, как его опробовала моя сводная сестра-шопоголик на али.Сказала хороший крем, бери сразу 2 а то быстро заканчивается.Ну я так и сделала,думаю если подойдет мне-второй подарю маме.И вот пришла мне такая коробочка, точнее две таких коробочки.

Дизайн конечно на первый взгляд показался дешевым и детским.Ну крем то и сам недорогой, порядка 100рублей (Боже чего я ожидала от китайцев за 100 рублей для России,в Китае они наверное в розницу рублей 30 стоят.)Что порадовало-продавец прислал крем с хорошим сроком годности-свежачок так сказать:Как видно на обороте коробочки теснение с узором цветочки-листочки.Миленько.Мне понравилось в дизайне только это. Открываем коробочку и достаем нашу маленькую баночку:Как видно по моей небольшой руке(размер перчаток 6-7) баночка не особо большая.Но меня этот факт не смущает.Не понравилась баночка только в плане открытия-закрытия.Она просто снимается и закрывается по щелчку.Куда удобнее было бы на резьбе ее сделать.Сама баночка металлическая.И с точки зрения доставки это безопаснее стекла и пластика-который может треснуть или разбиться.

Перехожу к тестированию крема.

Крем имеет легкую структуру, насыщенный белый цвет и тонкий приятных запах. Тут доверие к китайцам открылось(хоть не пахнет китайскими сапогами ))))). У меня сама по себе кожа жирная и проблемная(периодически появляются прыщи), а производитель нам в описании обещает "золотые горы": и от прыщей, и от морщин, и для сухой и для жирной. Ну прям чудо-сказка. Я конечно омоложения в свои 25 не жду. Но почему решила все же приобрести. С похолоданием у меня сохнет кожа на щеках и около губ. Раньше такого не замечала, а вот в этом году столкнулась с этой проблемой. Решила нанести крем тонким тонким слоем на ночь. Впитался кремик сразу.

Отрицательным отзывам заявляю :пленкой лицо не покрывается, моя кожа на утро не блестела как будто блины на ней жарили(как это обычно бывает). Она была абсолютно матовая, отдохнувшая. Покраснения от прыщиков были почти незаметны-думаю крем действует на них успокаивающе. И там где кожа у меня от холода сохнет не было неприятных ощущений-никакой стянутости и "сухоты".

Пользуюсь кремом уже месяц-пока мне очень нравится результат.Маме кстати тоже нравится крем-у неё кожа нормальная.Уже заказали еще 2 баночки)

Достоинства
  • +недорогое средство
  • . Не вызывает аллергии
  • Заживляет прыщики
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Баночка неудобная