Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 10:21

Поскольку в нашем семействе от мала до велика полюбилась мультяшная сага о трех богатырях, то эту премьеру мы ждали с нетерпением. Надеялись, что качество не подкачает, да и сюжет будет столь интересен, как и предыдущие. Но немного ошиблись. После стольких возлагаемых надежд разочарование от просмотра опрокинулось на нас ведром холодной воды.

Что могу сказать? Сюжет лично нам оказался не интересен. Не было с чего посмеяться, так парочку моментов и все. Даже дети попросили пересмотра только три раз, хотя обычно богатыри у нас мусолятся каждый день в течении недели-двух. Думаю, если и дальше разработчики планируют делать мультфильм в том же духе, то лучше не надо и деньги тратить.

Музыкальное сопровождение мне понравилось. Особенно в восторге от песни Юлия, прикольно так получилось. Немного даже с пародией. Песня царя тоже ничего - ее еще долгое время мурлыкала под нос детвора. На этом, пожалуй, и все.

Ставлю троечку, т.к. считаю, что мультфильм "Три богатыря:Ход конем" -на любителя. И то, что не понравилось мне, может заставить ухахатываться вас.

Достоинства
  • Музыкальные ролики
  • Не плохая озвучка
Недостатки
  • Нет сюжета и смысла
pypsikрекомендует
26.02.2015
Хотели сходить,теперь в интернете придется смотреть:)