Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 16:42

Неведомо где подхватила вирусняку! При чём болею крайне редко. И холода прошли, а тут нате, весной свалило!

Симптомы, которые меня постигли:

1. Температура 37.2
  2. Сильнейшая слабость
  3. Насморк
  4. Головная боль

АнвиМакс купила по настоянию бабушки. Малиновый, 12 пакетиков. Самый не дорогой, но не менее эффективный порошок (274 руб - 22,8 руб за пакетик).

Встречайте!

Состав
Чем АнвиМакс отличается от других порошков, тем что в его состав входит римантадин, который направлен именно на повышение иммунитета и борьбу с вирусом, хотя некоторые ругаются, что его содержание в порошке крайне мало, я считаю, что даже такое количество - неплохая поддержка организму.

Пакетик спереди
Пакетик сзади

Очень удобно, что способ применения написан на самом пакетике.

На дне кружкинском
Порошочек светлый с сильным (и очень вкусным) запахом малины. Я прям стояла и нюхала по несколько минут, эдакий порошковый наркоманишка! Laughing out loud

Принимала его ровно 4 дня по 3 пакетика каждый день - после еды. С этим будьте внимательны, так как приём на голодный желудок вредит вашему ЖКТ! Больше ничем не лечилась (только капала нос Ксиленом).

Ощущения:

Улучшения настали после первого дня приёма. Почти прошла слабость. Температура исчезла (благодаря тому, что парацетамол ей ни коем образом не давал подниматься). Голова полностью перестала болеть на 2 день. Но насморк никуда не уходил, АнвиМакс не снимал заложенность.

После полного курса лечения - остался только насморк, который продолжался потом ещё неделю, пока мне наконец не надоело, и я не промыла его Долфином! Две промывки - всё как рукой сняло)))) Это просто кто-то ленивый и не хотел выгонять микробики из пазух.

Примечания:

На 3 день забыла выпить пакетик в обед, к вечеру поняла, что чувствую себя очень паршиво, так что пока вы лечитесь ваше состояние во многом зависит от этого порошка.

Хочу отметить, что симптомы у меня были не самые тяжёлые и иммунитет достаточно хороший, поэтому АнвиМакс так не плохо справился. Если бы ситуация сложилась более тяжёлым образом - не знаю помог ли он.

Кому интересно почитать подробное описания каждого компонента входящего в АнвиМакс, вам сюда Wink

Аскорбиновая кислота – Стимулирующим образом влияет наиммунные системы организма, активирует естественную регенерацию тканей. Также кислота поддерживает нормальное функционирование плазменной системы свертываемости крови.

Глюконат кальция предотвращается развитие повышенной проницаемости и ломкости капиллярного русла. Таким образом ликвидируется геморрагическое звено воспалительного процесса пригриппе или респираторной вирусной инфекции.

Римантадин – Римантадин тормозит основной путь воспроизведения вирусов, что благоприятно отражается на состоянии макро организма человека. Также биологически активный компонент индуцирует направленную выработку альфа и гамма интерферонов, стимулируя тем самым гуморальное звено иммунитета.

Лоратадин – Как составной компонент АнвиМакса, он предупреждает развитие отека близлежащих к пораженным вредоносной микрофлорой тканей, так как препятствует генерализованному высвобождению гистамина (биологически активный амин, обеспечивающий основные проявления воспалительного процесса – припухлость, покраснение, гипертермию и так далее).

Рутозид – действие данного вещества в первую очередь направлено на сохранение целостности сосудистой стенки. Также он снимает отечность и воспаление в локальном участке, что дополнительно укрепляет сосудистую стенку.

Другие лекарственные препараты:

Хорошее противозачаточное Wink

Дешёвый фермент, который даст отпор дорогому Мезиму!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Не только снимает симптомы, но и лечит
  • Недорогой
  • Приемлемый на вкус
  • Содержит противовирусный компонент
Недостатки
  • Не снял заложенность носа
KeitGreenрекомендует