Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

natti84 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:33
Достоинства: недорогой
Недостатки: катастрофически сушит губы, не питает губы, не увлажняет, плохая текстура, подчеркивает шелушение, тюбик страшненький и неприглядный
Бальзам для губ Avon купила для увлажнения и питания кожи губ зимой. Доверившись Avon, получила ерундовое средство.

Бальзам в пластмассовом дешевом корпусе, сверху простенькая наклейка отвалилась сразу же, обнажив выкручивающийся стержень для "поднятия" и "опускания" бальзама рыжеватого цвета. Дизайн флакончика даже смешно вообще назвать дизайном: убогая оболочка сомнительного средства.

Наносится на губы не равномерно, вообще не скользит, не питает, не улучшает и не смягчает кожу губ и защиты от холода от него тоже можно не ждать.

На губах от холода бальзам быстро скатывается, превращаясь в белые катышки в уголках губ - ужаснее вида я не получала. Поняв всю бестолковость бальзама, так и выбросила.

natti84 не рекомендует Бальзам для губ Avon Naturals Мед и миндальное молоко

• все одинаково хороши!

31.12.2010
    barsic66687 аватар

Я вот сколько пользуюсь бальзамами для губ Эйвон, и мне они кажутся все одинаково хорошими, просто запахи и вкусы у всех разные! Так и про этот бальзам для губ Avon Naturals Мед и миндальное молоко, ничего плохого не могу написать, только хорошее.

• а мне сушит губы еще больше :(

28.02.2011
    Ksu Ksu аватар

купила еще где то год назад этот бальзам,повелась на название "мёд и миндальное молоко",это потом уже,когда почитала состав..расстроилась. мазала на губы,думаю-"о,сейчас губы будут мягкими и увлажнёнными",ага не тут то было губы стали еще суше,фу,я быстренько смыла эту гадость.

• вкусненький

02.05.2012
    olenika_blonda аватар

Добрый день! По поводу этого бальзама могу сказать, что он очень вкусно пахнет, приятный на губах, даже немного сладковат (иногда его хочется просто сьесть), поэтому приходится им часто краситься) Губы увлажняет хорошо. Не вызывает никакх аллергических реакций, очень приятный.

• Сразу хочется стереть.

10.04.2012
    Riderol аватар

Полное разочарование. Запах непонятный, но кое-как стерпеть можно. И отдаленно не напоминает мед и миндаль, а скорее запах старой косметики. Стик твердый, бальзам ложится белесым слоем. Но самое противное - он сушит губы. Тут не то что поможет залечить трещины, а наоборот. спровоцирует новые.