Опубликовано 15 Май, 2014 - 13:07

А вот от “типа эксперта” в области маникюра и ухода за ногтями Sally Hansen конечно ожидала многого и конечно большего. И совершенно напрасно и, к большому сожалению совсем неоправданно. Хотелось такое средство, которое укрепит ногти, восстановит их, выровнит поверхность и ускорит рост, в общем, всё самое лучшее, и давно хотелось попробовать что-то от Sally H.

Мои ногти ослаблены, слишком мягкие, медленно и плохо растут, а в последнее время стали слоиться и сейчас это основная проблема с ногтями, которая беспокоит меня, так как слоящиеся ногти мне почти не удаётся отрастить, они неудобны, некрасивы, слабые и истонченные.

Так вот этот Хардэнер от Sally не придал моим ногтям твёрдости, не укрепил, не помог отрастить их, почти совсем не справляется с расслоением, ни сделал их здоровыми и красивыми. По-моему он может только придать им эластичности, но зачем она мне?

Средство в стеклянном флаконе, светло оранжевого оттенка и придаёт им такой же лёгкий оттенок, но зачем мне эта желтизна? Хотя выпускается в двух оттенках, и второй не желтый, но какая разница? Кисточка не совсем удобная слишком тонкая, тоже минус.

А плюс + экономично расходуется, хотя сейчас перестала им пользоваться и осталась примерно половина, у него хороший объем, но зачем он мне? Кроме того, я использовала и средство для удаления лака тоже от SH, которое так же должно укреплять ногти, питать их, и учитывая использование двух таких средств, эффект очень и очень слабый.

Использую сейчас другое средство, так как ногти срочно нужно спасать, а это не рекомендую Sad

Достоинства
  • красивый блеск
  • экономичный расход
Недостатки
  • большое горлышко
  • делает ногти желтыми
  • не питает и не укрепляет
  • никакого толку
Mondyне рекомендует
  • 24.08.2010
    Очень рада, что приобрела это потрясающее средство. Масло для ногтей Sally Hansen содержит витамин Е и помогает поддерживать кутикулу и ногти в идеальном виде.
  • 22.05.2010
    Очень давно пользуюсь продукцией Sally Hansen. Перепребовала практически все средства. Но этот недорогой укрепляющий лак является моим фаворитом. Вообще, косметикой Sally Hansen я вылечила свои ногти. Они имеют прекрасный вид Советую это средство! Цена, качество - всё на уровне.
  • 25.05.2014
    Бюджетный укрепитель для ногтей от Sally Hansen.   Если вы обладательница хрупких или слоящихся ногтей и надеетесь укрепить их с помощью этого средства, то не тратьте зря время.
  • Всем привет! Ногти у меня ломкие, когда отрастают начинают слоиться и приходится их отрезать((( Вот я и решила найти средство которое защитит ногти...А возможно и даже укрепит их..Ведь именно это обещает нам производитель.