Среднее: 5 (19 голосов)

Xadea аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:28
Достоинства: качественый товар, клиентоориентированность, редкие марки, цены ниже, чем у иностранцев
Недостатки: вызывает привыкание

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Как лакоманьяк, я не могу обойти своим вниманием потрясающий магазин Лакодом. Все, кто неравнодушен с красивым ногтям, прошу сюда!

Интернет-магазин [ссылка] основан лакоманьяком с целью осчастливить всех девушек, для которых слово "маникюр" не ограничивается походом в салон на маникюр УФ-лаком максимум дважды в месяц. Для настоящего лакоманьяка важно не то, чтобы ногти были всегда накрашены, они должны быть мегаухоженными и феерически красивыми! Полина, основательница магазина, и ее команда всячески помогают нам, простым российским девушкам, достать редкие, но необычайно красивые лаки и качественные средства по уходу за ними.

В ассортименте Лакодома можно найти лаки фирм A-England, Picture Polish, Cirque, Fnug и другие интересные марки, которых в других магазинах днем с огнем не сыщешь. Для любительниц дизайна предлагаются деколи Milv, клише для стемпинга MoYou и трафареты, которым бурная фантазия найдет множество применений, а также дотсы и кисти.

Специальные средства по уходу за ногтями: воск, маслица, тоже представлены в магазине.

Лакодом не обошел вниманием и маникюрные инструменты: их можно приобрести как отдельно, так и в наборах. Магазин торгует инструментами марки Сталекс - лучшего я не встречала.

Магазин постоянно расширяет свой ассортимент, появляются новые качественные товары. А еще цена. Лакодом не торгует дешевкой, лаки, которые он предлагает стоят немало. Но, заметьте, дешевле, чем если бы вы покупали их на иностранных сайтах!

В Лакодоме регулярно проходят акции, во время которых можно купить товар со скидкой. Хотите узнать о них заранее - подпишитесь на новости и будете в курсе событий.  А еще с каждым заказом приезжает лакомство в подарок. Не могу не отметить надпись на конверте "спасибо" от руки и миленькие сердечки. Это очень приятно, чувствуешь, что имеешь дело с людьми, а не с холодной бизнес-машиной. Лакодом в этом плане уникален: мне однажды, после оформления заказа, написали письмо и предложили выбрать лак в подарок, как постоянному клиенту. Это не было по акции, это было просто так!

Интерфейс сайта очень удобный, вопросов "а как это сделать" не возникает. Если вам понравился какой-то товар, которого нет в наличии, просто положите его в корзину желаний и ознакомьтесь с предполагаемой датой его поступления. Даты поступления товаров тоже есть на сайте.

Доставка заказов осуществляется по всей стране до постаматов PickPoint и пунктов выдачи, список которых есть на сайте в разделе "Доставка и оплата". Оплатить можно при получении, или заранее - картой, банковским переводом или paymaster. Я пользовалась как оплатой при получении, так и картой. Проблем не возникало. Стоимость доставки зависит от суммы покупки и региона доставки.

Если у вас возникли вдруг какие-то проблемы, и вы не можете вовремя забрать свой заказ, просто свяжитесь с магазином через сайт и они обязательно пойдут вам навстречу.

В [ссылка] вы не найдете некачественных товаров, к продаже предлагаются исключительно хорошие, зарекомендовавшие себя марки, прошедшие строгий отбор. Поэтому не стоит бояться покупки нового для себя средства - вам не в чем будет упрекнуть Лакодом, зато появится много поводов сказать ему "спасибо" и вернуться туда снова. И снова, и снова.

Спасибо всем, кто прочитал!

Xadea рекомендует ЛакоДом - интернет-магазин лаков для ногтей - lakodom.ru

Категория: Сайты